Способы заработка в интернете

Способы заработка в интернете

Ни для кого не секрет что сегодня глобальная сеть интернет приобретает огромную популярность. В ней можно найти практически любую информацию, скачать какой-либо файл, посмотреть фильм и т.п. Но ведь кроме этого в сети можно и заработать реальные деньги, а заработать можно различными способами это и набор текстов (чем сейчас я и занимаюсь), продажа ссылок и многое другое.

Большинство людей в наше время имеет желание получать большие деньги, не выходя из дома, сидя на диване и имея все удобства под рукой. И я вам скажу, что это вполне возможно.

Но не думайте, что в интернете можно заработать так легко, особенно впервые месяцы работы, ведь в сети очень много обмана, иначе говоря "лохотрона", который окружает нас на каждом шагу. Вам, наверное, приходилось видеть такое явление - кликните сюда и заработайте, к примеру, 1000 долларов. Не верьте этому, это мошенники, которые маскируются под видом успешных людей или фирм - собственно говоря, это тоже один из видов заработка.

Такой обман распознать легко так как так называемые "работодатели" просят выслать им определенную сумму объясняя это тем что предоставляемая о заработке информация является уникальной и если бы они всем о ней рассказывали бесплатно давно бы обанкротились. Или, например, просят вас купить у них тренинг (видео, аудио диск) не ведитесь на это и не в коем случае это не покупайте так как в таких курсах ни чего хорошего вы не найдете уж поверьте моему опыту, в крайнем случае попытайтесь поискать отзыв о данном товаре на различных форумах.

Ну ладно хватит о лохотронах, давайте поговорим как же тогда без вложений и без риска можно заработать в сети. Кстати говоря, выражение о том, что в сети можно заработать большие деньги за короткое время в принципе правдиво, но для этого нужно обладать каким-либо опытом (например, разбираться в языках программирования).
Но если у вас "нет опыта работы" не расстраивайтесь так как заработать можно и без него, однако по началу доход будет небольшой поэтому запаситесь терпением.

Вот несколько способов заработка:

1) Создайте собственный сайт и зарабатывайте на продаже рекламы, ссылок и т.д.
2) Зарегистрируйтесь на биржи копирайтеров и продавайте статьи.
3) Зарабатывайте на файлах(это могут быть различные книги ,фильмы ,клипы ,программы) для этого зарегистрируйтесь на файлообменниках(например deposit,Letitbit,Turbobit) заливайте туда свои файлы распространяйте ссылки на них по сети (это могут быть различные форумы, сайты,блоги к примеру qiq.ru, foxit.ru) и получайте деньги за каждые 1000 скачиваний ваших файлов.
4) Удаленная работа: заходите на биржи фрилансеров ищите подходящую для вас удаленную работу беритесь за нее, выполняйте и получайте прибыль.
Конечно способов заработка во всемирной паутине множество я же перечислил основные из них.
Для снятия полученной прибыли используйте электронные кошельки (Яндекс. Деньги и Webmoney)

Лучшее для оптимизатора

Sape - продвижение сайта через биржу ссылок
TrustLink - трастовые сайты. Актуальный тренд!
GoGetLinks - покупка-продажа вечных ссылок
Blogun - раскрутка сайта на бирже блогов
Miralinks - поднятие рейтинга сайта на бирже статей
Textsale - готовые статьи (продажа-покупка)
sMonster - SMO продвижение в социальных сетях
Seopult-автоматическое продвижение сайта №1
Rookee - ультрасовременная раскрутка сайта
WebEffector - автораскрутка сайта с гарантией качества
Зеброид - автоматическое наполнение сайтов
AllSubmitter - SEO хит всех времен
Xtool - Проверка трастовости сайтов
Content Downloader - парсер контента
1PS - регистрация в каталогах
Nolix - просто заработать на своем сайте