Книга "Стратегия семейной жизни"

Стратегия семейной жизни

Авторы книги "Стратегия семейной жизни" не только достигли успеха в издательской и репортерской карьере, но и являются двумя замечательными женами и мамами. То, о чем они говорят на страницах «Стратегии», в свое время коснулось и их самих, поэтому помня о трудностях, которые им пришлось преодолеть, они решили поделиться опытом с остальными супружескими парами. Дженни Андерсон и Пола Шуман считают, что каждый брак – это свой маленький бизнес, где так же, как и в каком-либо другом деле, необходимы разумный расчет, понимание и поддержка между партнерами. По мнению авторов, использование экономической теории поможет не только правильно распределить обязанности, но и наконец-то установит мир и взаимопонимание в каждой семье.

Но, несмотря на доминирование экономического принципа, «Стратегия семейной жизни» совсем нескучная и не заумная книга. Она ничуть не отрицает того, что брак – это, прежде всего союз, строящийся на любви и искренности. Она полна качественного юмора и основывается на анализе семейных отношений десятка тысяч пар, переживающих одни и те же проблемы.

То, что авторы иллюстрируют и подтверждают правильность своих доводов неопровержимыми фактами из истории разных стран и примерами, взятыми из жизни, несомненно, делает книгу ценной. Она действительно содержит массу полезных советов, которыми по желанию может воспользоваться каждый. Принципам, представленным в книге, действительно легко следовать, приложив совсем немного усилий со стороны.

В книге довольно подробно рассматриваются распространенные семейные прения по поводу того, кто будет мыть посуду, выгуливать собаку или забирать детей из школы, а также Дженни Андерсон и Пола Шуман много и совершенно открыто и искренне говорят о том, что делать с нежеланием супругов исполнять супружеский долг.

Таким образом, в десяти главах этой книги можно найти ответы на многие волнующие каждую пару вопросы. А в целом, всей своей книгой авторы отвечают на один большой вопрос: как сделать так, чтобы бытовые неурядицы не разрушили любовь, нежность, страсть и понимание между двумя некогда любящими друг друга и решившими связать себя узами брака людьми.

Книга хорошая, легко воспринимается. И она уже нашла широкий отклик среди читательской аудитории. «Стратегия семейной жизни» относится к тем книгам, которые стоит прочесть. Возможно, в поведении невольных героев книги кто-то из читателей узнает себя и своего партнера, и, следуя положительным примерам и ненавязчивым советам, захочет изменить все к лучшему, как это уже сегодня сделали многие ее читатели.
Книгу «Стратегия семейной жизни» можно приобрести в издательстве "Альпина Паблишер" и в книжных магазинах.

Лучшее для оптимизатора

Sape - продвижение сайта через биржу ссылок
TrustLink - трастовые сайты. Актуальный тренд!
GoGetLinks - покупка-продажа вечных ссылок
Blogun - раскрутка сайта на бирже блогов
Miralinks - поднятие рейтинга сайта на бирже статей
Textsale - готовые статьи (продажа-покупка)
sMonster - SMO продвижение в социальных сетях
Seopult-автоматическое продвижение сайта №1
Rookee - ультрасовременная раскрутка сайта
WebEffector - автораскрутка сайта с гарантией качества
Зеброид - автоматическое наполнение сайтов
AllSubmitter - SEO хит всех времен
Xtool - Проверка трастовости сайтов
Content Downloader - парсер контента
1PS - регистрация в каталогах
Nolix - просто заработать на своем сайте