Доменное имя от webnames.ru

Доменное имя

Один из первых вопросов, который решает каждый начинающий вебмастер – это выбор доменного имени. Оно должно быть как можно короче, лаконичнее и проще, но, в то же время, отражать тематику сайта. Зная доменное имя, ваш сайт смогут найти на просторах Всемирной паутины. После выбора доменного имени не нужно тянуть с его регистрацией. Ведь ежедневно в сети регистрируется тысячи доменов, и вполне возможно, что ваше доменное имя могут занять раньше вас. Для регистрации доменного имени нужно выбрать регистратора имен. Тут советуем вам посмотреть в сторону сервиса на сайте webnames.ru.
Прежде всего, этот сервис предлагает купить домен. Вы можете либо просто купить свободное доменное имя, либо купить доменное имя на специальном аукционе. Есть так же возможность продать свой домен.
Кроме того, есть возможность зарегистрировать TEL-домен. TEL-домен – это новый способ передачи деловой или личной информации. После приобретения TEL-домен достаточно будет сообщить свое имя в .tel. Это может выглядеть, к примеру, как ivanov.tel. TEL предназначен для хранения вашей полной контактной информации, включая адрес, номера телефонов, адреса электронной почты. Так же вы можете указать адрес вашего сайта, блога и даже отметить свое положение на Google Map. TEL может работать с любыми устройствами, которые обеспечивают доступ в Интернет.
Webnames.ru так же предлагает специальную программу New gTLD. Эта программа поможет создать новый или развить уже существующий бизнес. Доменами по этой программе могут стать бренды компаний, различные отрасли производства, объекты культуры и географии. Возможности программы достаточно широки.
Кроме того, сервис предлагает арендовать для любого домена и для любой зоны виртуальный выделенный сервер или VDS. Управление этим виртуальным сервером соответствует управлению физическому выделенному серверу. У него так же есть собственные IP-адрес, порты, таблицы маршрутизации, фильтры и root-доступ.
Для тех кто не знаком со специализированными языками, но все же хочет создать свой сайт Webnames.ru предлагает легкий и удобный в использовании конструктор cайтов. В вашем распоряжении будет более 500 готовых шаблонов и 20 функциональных модулей, что позволит дать волю своей фантазии.

Лучшее для оптимизатора

Sape - продвижение сайта через биржу ссылок
TrustLink - трастовые сайты. Актуальный тренд!
GoGetLinks - покупка-продажа вечных ссылок
Blogun - раскрутка сайта на бирже блогов
Miralinks - поднятие рейтинга сайта на бирже статей
Textsale - готовые статьи (продажа-покупка)
sMonster - SMO продвижение в социальных сетях
Seopult-автоматическое продвижение сайта №1
Rookee - ультрасовременная раскрутка сайта
WebEffector - автораскрутка сайта с гарантией качества
Зеброид - автоматическое наполнение сайтов
AllSubmitter - SEO хит всех времен
Xtool - Проверка трастовости сайтов
Content Downloader - парсер контента
1PS - регистрация в каталогах
Nolix - просто заработать на своем сайте