Отчет биржи ссылок Mainlink за 2010 год

Mainlink

Многие вебмастера и оптимизаторы обратили внимание, что новостей в последнее время от Mainlink было не так много, но теперь, в начале нового, 2011 года, эта биржа ссылок предлагает подытожить сделанно.

Пресс-релиз Mainlink:

В декабре мы сделали многое, но так получается, что выкладываем все это только сейчас.

1) Выпущен инструмент управления сценариями. Располагается он тут. Этот инструмент позволяет видеть на одном экране все сценарии, задействованные в проекте, а также запросы, в которых участвуют сценарии. В MainLink имеется возможность продвигать группу запросов как одно единое целое (в отличие от имеющихся на рынке систем), и этой группе запросов можно назначить один или несколько сценариев, которые будут продвигать сразу группу запросов. Это мощнейший инструмент, который позволяет работать с числом запросов на сайт более 1000 и очень хорошо помогает при трафиковом продвижении.
К слову о трафике п.2

2) Мы завершаем процесс интеграции с системой Интернет-статистики OpenStat и предлагаем пользователям установить себе счетчик от OpenStat, который будет собирать интернет-статистику и показывать ее в графиках и таблицах прямо в интерфейсе MainLink. Счетчик имеет очень простой формат вызова и его легко подключить к любому сайту - будь то проект рекламодателя, или сайт веб-мастера. По умолчанию, в панели рекламодателя и вебмастера появляется среднесуточная посещаемость ресурса. Помимо посещаемости можно отслеживать поведенческие характеристики ресурсов. Если вы вебмастер и озабочены проблемой повышения доходности вашего ресурса, то вам стоит поставить счетчик и обратить внимание на поведенческий фактор своего сайта. С каждым днем этот фактор будет весомее при отборе доноров.
К слову о поведенческих факторах п.3

3) В ближайшее время в системе будет производиться подключение поведенческих факторов при подборе доноров. И в первую очередь данные будут браться из сервисов OpenStat и LiveInternet. В будущем кол-во параметров будет значительно расширено.
К слову о параметрах п.4

4) При регистрации теперь нужно вводить капчу, но более важно - теперь при регистрации или в настройке можно указать ваш мобильный телефон, и тогда вам будут приходить оповещения при нехватке средств (у рекламодателей) или при смене кошельков и выводе средств (у вебмастеров).
к слову о деньгах п.5

5) В оценку бюджета внесена очень существенная поправка - региональность. Теперь в быстром старте и при вводе новых запросов в коммерческий сайт добавляется параметр региона, для которого осуществлять оценку стоимости продвижения запроса.
к слову о запросах п.6

6) Подключен новый генератор анкоров, который помимо более усовершенствованных алгоритмов, использует разбавку региональными анкорами тех запросов, для которых задан регион. Таким образом, помимо имеющегося инструмента по генерации региональных анкоров, в системе теперь появился полный законченный комплекс для продвижения региональных сайтов.
к слову о продвижении п.7

7) В Новом Году вас и нас ожидает внедрение двух новых форм текстовой рекламы, который позволит значительно повысить монетизацию сайтов, а также позволит увеличить эффект от текстовых ссылок. Следите за обновлениями, первые вебмастера получат значительные привилегии, если войдут в группу тестировщиков. Мы совершим отдельную рассылку и пригласим те сайты, которые подходят для участия в программе.
Ну и наконец к слову о словах, пункт без нумерации.

Сообщаем замыленную новость, что безналичные оплаты не будут приниматься с 30 по 10 числа в связи с Новогодними праздниками, но если у вас вдруг экстренно закончатся средства - не стесняйтесь, позвоните нам и мы поможем.
Пользуясь случаем, поздравляем всех с наступающим Новым Годом! Скоро будут объявлены победители конкурса на лучшее оригинальное поздравление с нашим пятилетием. Кто еще не успел этого сделать, добро пожаловать в ветку клуба, главный приз конкурса - iPhone.

И, наконец, еще раз спасибо всем, кто были с нами весь этот год. Друзья, нам очень приятно работать с вами.

Коллектив MainLink.RU

Лучшее для оптимизатора

Sape - продвижение сайта через биржу ссылок
TrustLink - трастовые сайты. Актуальный тренд!
GoGetLinks - покупка-продажа вечных ссылок
Blogun - раскрутка сайта на бирже блогов
Miralinks - поднятие рейтинга сайта на бирже статей
Textsale - готовые статьи (продажа-покупка)
sMonster - SMO продвижение в социальных сетях
Seopult-автоматическое продвижение сайта №1
Rookee - ультрасовременная раскрутка сайта
WebEffector - автораскрутка сайта с гарантией качества
Зеброид - автоматическое наполнение сайтов
AllSubmitter - SEO хит всех времен
Xtool - Проверка трастовости сайтов
Content Downloader - парсер контента
1PS - регистрация в каталогах
Nolix - просто заработать на своем сайте