Новый инструмент AdWords для успешного таргетинга

На днях Google AdWords запустит новый инструмент, который поможет сообщить миллионам сайтов о Ваших товарах и услугах. Это подбор ключевиков для контексного таргетинга (позволяет обращаться к посетителям сайта, когда они изучают материалы релевантные Вашим услугам или товарам). Новый инструмент предназначается для быстрого создания компаний с контекстным таргетингом, эти компании дадут продвигаемому ресурсу больше кликов и конверсий.

Новый инструмент может автоматически создавать списки ключевых слов для проводимых компаний. Данные списки в дальнейшем будут использоваться для показа релевантной рекламы на веб-страницах. Для создания наиболее эффективных компаний с контекстным таргетингом, подбираются узкотематичные ключевые слова. Теперь эти списки не нужно создавать вручную, так как инструмент подбора ключевых слов может сделать справится с созданием сотен списков за несколько секунд. Таким образом, благодаря новому инструменту значительно увеличивается эффективность компаний и уменьшается трудоёмкость.

К примеру, если Ваш сайт про мебель, раньше необходимо было вручную создавать группы объявлений. Сегодня при использовании нового инструмента, при указании категорий товаров, автоматически создаются узкотематичные списки ключевых слов.

Это нововведение полезно также тем, что составляя списки сам, зачастую упускаешь некоторые варианты, поэтому новый инструмент не только экономит время, но и позволяет увеличить дополнительный трафик. Кроме того для новых групп объявлений отображаются варианты ставок, а также прогнозируемые места размещения, благодаря чему можно подобрать релевантные сайты.

Этот инструмент, доступный ранее лишь в редакторе AdWords, скоро появится в аккаунте AdWords во вкладке оптимизация. Затем в течение нескольких недель будет снято ограничение (пока новые группы объявлений можно внести только через редактор AdWords).

Лучшее для оптимизатора

Sape - продвижение сайта через биржу ссылок
TrustLink - трастовые сайты. Актуальный тренд!
GoGetLinks - покупка-продажа вечных ссылок
Blogun - раскрутка сайта на бирже блогов
Miralinks - поднятие рейтинга сайта на бирже статей
Textsale - готовые статьи (продажа-покупка)
sMonster - SMO продвижение в социальных сетях
Seopult-автоматическое продвижение сайта №1
Rookee - ультрасовременная раскрутка сайта
WebEffector - автораскрутка сайта с гарантией качества
Зеброид - автоматическое наполнение сайтов
AllSubmitter - SEO хит всех времен
Xtool - Проверка трастовости сайтов
Content Downloader - парсер контента
1PS - регистрация в каталогах
Nolix - просто заработать на своем сайте