Какую роль играет дизайн сайта?

дизайн сайта

В создании любого сайта веб-мастер сталкивается с таким моментом, как разработка дизайна для сайта. Некоторые веб-мастера не уделяют вопросу дизайна особого внимания, делая сайт, что говорится «шаблонным» и совершенно неудобным для посетителей. Соответственно сайт вне зависимости от своего содержания, надолго задерживается в конце топ-ов поисковых систем. Другие же веб-мастера продумывают дизайн до мелочей, и заботятся о том, чтобы передвижение по материалам и разделам сайта было для пользователей максимально комфортным. Такие сайты, соответственно, получают более высокие места в поисковых топ-ах и больше посетителей.
Поэтому если вы хотите, чтобы ваш ресурс был приятен посетителю и имел большую популярность, важно соблюдать несколько простых советов.
Совет первый - выбирайте грамотного веб-дизайнера.
Если вы обладаете специальными навыками, то вы, разумеется, можете photoshop cs5 скачать бесплатно русская версия и создать оригинальный дизайн самостоятельно. Но если вы этими навыками не обладаете, то не пожалейте средства на оплату услуг хорошемго веб-дизайнера. Так как дизайн сайта - это как обложка книги, чем привлекательней выглядит обложка, тем больше будет клиентов.
Совет второй - проявляйте креативность.
Делая заказ веб-дизайнеру или создавая сайт самостоятельно, проявляйте фантазию, ваш проект должен быть уникальным и не похожим на другие. Только если сайт будет иметь уникальный дизайн, его оформление не сочтут за «шаблонное» и он получит больше посетителей.
Совет третий - тестируйте.
Обязательно тестируйте созданное вами или веб-дизайнером творение. Все переходы на сайте должны быть удобными, а анимация везде должна быть работоспособной.

Лучшее для оптимизатора

Sape - продвижение сайта через биржу ссылок
TrustLink - трастовые сайты. Актуальный тренд!
GoGetLinks - покупка-продажа вечных ссылок
Blogun - раскрутка сайта на бирже блогов
Miralinks - поднятие рейтинга сайта на бирже статей
Textsale - готовые статьи (продажа-покупка)
sMonster - SMO продвижение в социальных сетях
Seopult-автоматическое продвижение сайта №1
Rookee - ультрасовременная раскрутка сайта
WebEffector - автораскрутка сайта с гарантией качества
Зеброид - автоматическое наполнение сайтов
AllSubmitter - SEO хит всех времен
Xtool - Проверка трастовости сайтов
Content Downloader - парсер контента
1PS - регистрация в каталогах
Nolix - просто заработать на своем сайте