Turbo-Link – для систематизации обмена ссылками

Turbo-Link

Существует множество всевозможных систем для автоматизации такого процесса как обмен ссылками, но, вопреки этому многие владельцы сайтов все же предпочитают ручной обмен ссылками.

Ведь даже в наше время человеческий фактор в этом деле имеет большое значение. Для этого многие вебмастеры обычно используют специализированные сайты, например как Turbo-Link.ru, на которых публикуются специальные предложения обмена ссылками.

Кроме этого на подобных сервисах можно найти потенциальных партнеров по обмену ссылками. В частности, целью сервиса Turbo-Link.ru является упрощение поиска сайтов для ручного обмена, а также контроль размещенных ссылок. Нужно отметить и некоторые отличительные особенности этого сервиса. Для каждого сайта можно использовать различные фильтры, что поможет отсеять неинтересные для вас заявки.

В частности можно настроить фильтр на ТИЦ, PR, тематику, возраст домена. Есть возможность вставки HTML тега ссылки из списка. Так же есть возможность просмотра списков обменов как отдельно для каждого сайта так общим списком.

Кроме этого существует полезная система репутаций и отзывов. Вы можете вести мониторинг размещенных ссылок, а успешные обмены можно экспортировать в формате xls и csv. Все услуги, обуславливающие обмен ссылками, которые оказываются сейчас - являются бесплатными.

Лучшее для оптимизатора

Sape - продвижение сайта через биржу ссылок
TrustLink - трастовые сайты. Актуальный тренд!
GoGetLinks - покупка-продажа вечных ссылок
Blogun - раскрутка сайта на бирже блогов
Miralinks - поднятие рейтинга сайта на бирже статей
Textsale - готовые статьи (продажа-покупка)
sMonster - SMO продвижение в социальных сетях
Seopult-автоматическое продвижение сайта №1
Rookee - ультрасовременная раскрутка сайта
WebEffector - автораскрутка сайта с гарантией качества
Зеброид - автоматическое наполнение сайтов
AllSubmitter - SEO хит всех времен
Xtool - Проверка трастовости сайтов
Content Downloader - парсер контента
1PS - регистрация в каталогах
Nolix - просто заработать на своем сайте