Заработок реальных денег в онлайн играх

Заработок денег в онлайн играх

Lineage 2 - одна из самых популярных MMORPG в мире. Многие игроки, играя в Lineage 2 даже не задумываются о том, что можно зарабатывать реальныхе деньги играя. На самом деле, это факт. Заработать с помощью Lineage 2 можно! Существует множество способов заработка. В данной статье расскажу о некоторых из них.

1. Продажа прокачанных персонажей.

Данный способ заработка реальных денег при помощи Lineage 2 особо актуален в России. Многие игроки, достигнув большого опыта игры, прокачивают персонажей только лишь с целью продажи их за реальные деньги. Один из наиболее прибыльных способов заработка, но очень трудный. Для такого вида заработка, необходимо иметь очень большой опыт игры. Особой популярностью пользуется продажа персонажей на официальных серверах, или на серверах с очень маленькими рейтами. То есть с очень медленной скоростью прокачки персонажа. Приведём конкретные цифры и стоимость персонажей. На русском оффициальном сервере, из 85 возможных уровней, персонаж 62 уровня, легко уйдёт за 300-500 рублей.

2. Продажа игровых благ.

Данный способ зарабока менее прибыльный, но более стабильный. Но для этого вида заработка также необходимы определённые знания по данной игре. Суть этого метода заключается в заработке игровой валюты (адена) и продажи её за реальные деньги. На разных серверах цены на адену разные. Максимальная стоимость адены на русских серверах 25 рублей за 1 миллион игровой валюты (адены). При наличии определённых знаний, в сутки можно продавать около 5 млн адены по 25 руб. Это минимальное количество адены которое вы можете добыть игровым путём. Всё будет зависеть от вашего знания игры.

3.Платная прокачка персонажей.

Множество сервисов занимаются данным видом деятельности. Суть этого метода заключается в прокачивании персонажа за реальные деньги. Клиент оплачивает количество уровней, обговаривает сроки прокачки, в конечном итоге получает прокачанного персонажа, согласно договору. Скажем так, цена прокачки персонажа до 40 уровня около 10 рублей за 1 уровень. Цена полной прокачки персонажа может достигать 10000 рублей. Но и по времени она займёт порядка месяца.

4. Взлом серверов.

Данный вид заработка очень сложный. Требуются определённые знания в области программирования, и знания в самом механизме работы сервера. Услуги по взлому сервера можно как продавать, так и зарабатывать на этом самому. Заказывают взлом сервера конкуренты, игроки, и просто недоброжелатели. Цены на взлом серверов очень различные, но скажу сразу. Менее 1000 рублей ни один взломщик не берёт.

5. Создание собственного сервера Lineage 2.

Данный вид заработка самый прибыльный, но и самый сложный. Требуются максимально полные знания игрового процесса Lineage 2, основы работы java кодом, неплохие первоначальные вложения и команда из двух и более человек. Чтобы создать свой сервер, как минимум необходимо: сборка сервера (как бесплатная, так и платная), хостинг под сайт (платный), доменное имя (естественно платное), аренда серверного оборудования (платная), реклама (платная). В российском интернете огромное множество серверов Lineage 2, в следствие чего огромная конкуренция, но каждый сервер занимает свою нишу. Каким же образом сервер Lineage 2 будет приносить вам прибыль? Всё очень просто. Вы делаете платные услуги на сервере. Для тех людей которым время дороже денег, будет не жалко отдать определённую сумму, для получения игровых благ. Цены варьируются от 1$ до 100$ за различные игровые благи.

Ваш заработок будет зависеть лишь от вложенных средств, и вашей идеи по привлечению и удержанию игроков на своём сервере. Чем больше онлайн на сервере, тем больше вы зарабатываете.

Сколько же денег требуется для открытия собственного сервера Lineage 2?

Давайте посчитаем (будем производить рассчёты с учётом онлайна в 300 человек): Аренда сервера для такого онлайна обойдётся в 3000 рублей в месяц. Хостинг сайта около 500 рублей в месяц. Доменное имя 100 рублей в год. Оплата реклмы не менее 1000 рублей. Сборка сервера может быть и бесплатной (если Ваши средства ограничены) но опытные люди должны будут исправить много недочётов в ней, а это порядка 1000-2000 рублей. Создание собственного дизайна около 500 рублей. Итого 3000+500+100+1000+1000 ~ 6000 рублей. Но поверьте личному опыту, окупаемость сервера = 1 месяц. Дальнейшие средства желательно вкладывать в продвижение проекта, а не себе в карман.

Лучшее для оптимизатора

Sape - продвижение сайта через биржу ссылок
TrustLink - трастовые сайты. Актуальный тренд!
GoGetLinks - покупка-продажа вечных ссылок
Blogun - раскрутка сайта на бирже блогов
Miralinks - поднятие рейтинга сайта на бирже статей
Textsale - готовые статьи (продажа-покупка)
sMonster - SMO продвижение в социальных сетях
Seopult-автоматическое продвижение сайта №1
Rookee - ультрасовременная раскрутка сайта
WebEffector - автораскрутка сайта с гарантией качества
Зеброид - автоматическое наполнение сайтов
AllSubmitter - SEO хит всех времен
Xtool - Проверка трастовости сайтов
Content Downloader - парсер контента
1PS - регистрация в каталогах
Nolix - просто заработать на своем сайте