Заработок на комментариях

Заработок на комментариях

Заработок на дому стал реальностью, если раньше были обязаны посещать место работы, то теперь, возможно, работать не выходя из дома. Интернет дает огромный выбор направлений в работе, работать в сети можно при наличии компьютера и выхода в интернет.

Заработок на комментариях. Это вид заработка относится к самым простым, здесь не нужно каких - либо знаний, с этой работой справится даже школьник. Принцип работы прост — необходимо писать положительные, нейтральные комментарии по требованию заказчика, размещая их на сайте.

Сколько можно заработать на этом? В день многие зарабатывают от 100 до 400 рублей, все зависит прежде всего от затраченного времени, чем больше внимания уделяете, тем больше прибыли получите.

Как начать работу? Чтобы начать работу по написанию комментариев, нужно зарегистрироваться на бирже комментариев, заполнить нужные поля, важно поставить галочку в поле "Исполнитель", вписать свой номер счета в электронном кошельке, после чего можете приступить к выбору заданий. Важным моментом здесь является — уникальные комментарии, если вы скопируете из интернета, то это может грозить вам блокировкой аккаунта, и кто знает может быть даже без возможности повторной регистрации, так что лучше относиться ответственно к делу.
Иногда бывают учачные совпадения Например, вы недавно купили samsung galaxy tab и вам понадобилась автозарядка для samsung galaxy tab. И вам попалось задание прокомментировать самсунг гелэкси и автозарядку к нему. Вот вы и оставляете комментарий, основанный на практике, дельный и полезный.

Предварительно, прежде чем вам зачислят деньги на счет, заказчик проверит комментарии, подходят ли они или нет, после проверки и одобрения на ваш счет придут средства. Вывести вы их сможете на электронный кошелек.

На многих биржах, есть рейтинг, чем выше рейтинг, тем больше вы получаете, доступно больше заданий.

Этот вид заработка подойдет больше, как подработка, но многие зарабатывают этим на постоянной основе, график работы выбираете сами, когда у вас есть время — это очень удобно, особенно для тех, кто хочет найти дополнительный источник дохода.

Лучшее для оптимизатора

Sape - продвижение сайта через биржу ссылок
TrustLink - трастовые сайты. Актуальный тренд!
GoGetLinks - покупка-продажа вечных ссылок
Blogun - раскрутка сайта на бирже блогов
Miralinks - поднятие рейтинга сайта на бирже статей
Textsale - готовые статьи (продажа-покупка)
sMonster - SMO продвижение в социальных сетях
Seopult-автоматическое продвижение сайта №1
Rookee - ультрасовременная раскрутка сайта
WebEffector - автораскрутка сайта с гарантией качества
Зеброид - автоматическое наполнение сайтов
AllSubmitter - SEO хит всех времен
Xtool - Проверка трастовости сайтов
Content Downloader - парсер контента
1PS - регистрация в каталогах
Nolix - просто заработать на своем сайте