Заработать на копипасте

Как заработать на копипасте

Как я копипастю? Тут главное не тырить всё подряд с одного источника. Например, ищем в сети 7-10 новостных лент. И копируем самые интересные на ваш взгляд новости. Есть идея в скором будущем создать блог для пользователей от пользователей, что-то типа жалобной книги, где каждый желающий сможет оставить отзывы о goldline.pro или другом сервисе и партнерке. Но это после...

Ещё я в обязательном порядке оставляю ссылку на источник, но закрываю её тегами. Так же желательно определиться с основной тематикой новостей, иначе потенциал ваш скоро иссякнет. Копипаст хоть и легок, но утомителен. Для этого дела вы можете нанять фрилансеров на бирже фриланса http://www.weblancer.net/. Или самому устроиться на этой бирже на подработку.

Так как Яшей за две недели было проиндексировано более 50 страниц, я добавил свой блог в биржу постовых Rotapost. Там модерация не строгая, главное человеческий вид вашего сайта. Поставил цену 25 рублей. Так как ТИЦ блога =0. Да и трудов выполнить любую заявку минимум. Главное отправлять предложения рекламодателям, где отсутствует условие уникального текста поста. Пока заявок поступает мало, по одной в 2-3 дня (думаю из-зи отсутствия ТИЦ). Но даже этого хватит хотя бы на оплату хостинга и домена как минимум! Не забываем сами отправлять заявки рекламодателям!!!

И если блог регулярно обновлять и немного прогнать по базам трастовых сайтов, то думаю он заслужит доверие у Яндекса. Ведь в большинстве своем новостные сайты это на 90% копипаст. Хотя для разнообразия можно писать и аналитические статьи.

Итог заработка на копипасте думаю подводить еще рано. Сайт слишком мало времени прожил в индексе, авторитета (обратных ссылок) у сайта мало, да и посещаемость хромает. Но думаю пока шансы все есть, чтобы превратиться хотя бы интересный новостной блог. О портале я уже и не говорю — усилием одного блогера его не потянуть, даже если сидеть круглыми сутками копипастя до усрачки :)

Но буду и дальше вас информировать о жизни моего блога на копипасте. Тем более приближается горячая политическая пора, и трафик однозначно вырастет! Ну а пока можно подключить партнерку по выкупу трафика. Хоть и самую простую, пока не наберется подходящего количества трафика!

Все успехов в труде и заработках!