Как заработать на собственном блоге?

Как заработать на собственном блоге

Ведение своего собственного блога – это довольно интересное занятие, которое многим придется по вкусу. Для этого не нужные какие-то особые навыки. Для того, чтобы вести блог на платном или бесплатном хостинге, достаточно уметь хотя бы читать и писать. Однако нужно быть готовым, что поддержка блога может превратиться в настоящий ночной кошмар. Особенно если у вас не будет хватать терпения для того, чтобы заниматься планированием. В таком случае вы рано или поздно потерпите неудачу. Поэтому вот вам некоторые советы того, как этого можно избежать.
Во-первых, выберите тему, которая реально вам будет интересна. Тема может быть не совсем популярна. Важнее то, что тема вам нравится, а это значительно повышает вероятность того, что у вас будут появляться новые идеи и, как следствие, будут появляться новые материалы для блога.
Во-вторых, для того, чтобы качественно вести блог, нужно недюжинное терпение и здоровье. Если ни терпения, ни здоровья у вас нет, то, скорее всего вы не сможете достаточно долго пробыть в этом деле. Ведь самая тяжелая часть – это продвижение блога и обдумывание следующего поста. А ради этого порой придется жертвовать полноценным сном. Примеры хороших постов вы можете прочитать здесь.
В-третьих, попробуйте найти опытного блогера, который поделиться своим опытом и поможет в случае чего. Кроме этого, полезно будет завести знакомства и с другими блогерами. Однако, будьте внимательны с теми, кто затрагивает тему денег и личной информации.

Лучшее для оптимизатора

Sape - продвижение сайта через биржу ссылок
TrustLink - трастовые сайты. Актуальный тренд!
GoGetLinks - покупка-продажа вечных ссылок
Blogun - раскрутка сайта на бирже блогов
Miralinks - поднятие рейтинга сайта на бирже статей
Textsale - готовые статьи (продажа-покупка)
sMonster - SMO продвижение в социальных сетях
Seopult-автоматическое продвижение сайта №1
Rookee - ультрасовременная раскрутка сайта
WebEffector - автораскрутка сайта с гарантией качества
Зеброид - автоматическое наполнение сайтов
AllSubmitter - SEO хит всех времен
Xtool - Проверка трастовости сайтов
Content Downloader - парсер контента
1PS - регистрация в каталогах
Nolix - просто заработать на своем сайте