Как зарабатывать более 13000 рублей в день в интернете

Как заработать деньги в интернете

Заработать большие деньги в интернете - реально! Хм, а многие сомневаются. Лень порождает эти сомнения. В интернете много соблазнов и они разрывают вас в разные стороны так, что для заработка в сети времени не остается. Все эти онлайн-игры, сайты знакомств, техно-форумы и политические блоги, порно-сайты, торренты - вся эта суета, которая создает иллюзию жизни, отвлекает нас от настоящих дел улучшающих качество нашей жизни. Суета выжимает из нас всю энергию, и браться за что-то, о чем нужно серьезно подумать уже лень, неохота, может быть завтра, думаете вы...

13000 рублей можно получать каждые сутки в интернете, начав в нем работать. И это не предел. А для кого-то и такая сумма уже мелочь. За полгода молодые трудяги становятся миллионерами, а кто-то так и сидит на жопе, играя в новые игрушки.

Тем, кто хочет изменить свой образ жизни, заработать денег, много путешествовать, знакомиться с миром, а не с виртуальной герлой с фото из каталога проституток, посвящаются эти советы.

Сначала определимся. Способов заработать в интернете - много. Здесь мы выберем только один - заработок на своем сайте (сайтах).

А теперь внимание. Всё просто. Поехали!

1. Выбираете тему сайта из топ 10 самых коммерческих тематик. Посмотреть тематики, к примеру, можно здесь: http://rumetrika.rambler.ru/review/0/4672. Пусть будет «ремонт жилья».

2. Выбираете имя для домена и покупаете его. Например, здесь: Всего за 99 рублей за домен!

3. Выбираете хостинг и покупаете. Рекомендуем американские или немецкие хостинги. Дешево, быстро, практически без ограничений. Например, hostgator.com - Один из лучших хостингов в мире!

4. Устанавливаете сайт на хостинг. Выбирайте популярную систему управления сайтом (CMS). Например, Drupal. Со временем, вы оцените ее мощные преимущества.

5. Устанавливаете дополнительные SEO и контент-модули

6. Настраиваете сайт. Сюда включено: прописывание автоматических мета-тегов, настройка файла .htaccess, настройка robots.txt, подключение двух карт сайта (html и xml), чпу заголовки, настройка внутренних параметров сайта.

7. Подбираете дизайн для сайта. Варианты:
а) покупаете готовый шаблон дизайна для своего движка сайта. К примеру, на templatemonster.com
б) выбираете бесплатный шаблон на сайтах поддержки своего движка
в) заказываете свой дизайн. Вам будет нужен: Дизайнер, Верстальщик, Программист.

8. Заказываете тексты у копирайтеров по теме своего сайта. В несколько разделов по десятку статей, кол-во знаков в статьях от 1000 до 3000 знаков. Заказывайте качественный 100% рерайт или еще лучше - копирайт. Цены сейчас средние от 0.5 до 1 $ за 1000 знаков за рерайт. Никакого копипаста!

9. Парсите картинки к статьям с помощью специальных программ-парсеров

10. Обрабатываете картинки в программе Xnview пакетным образом. Нужно переименовать, изменить параметры картинки, наложить водяной знак и т.п.. Цель - добиться уникальности картинки для поисковика.

11. Парсите видео и фото хостинги для создания видео и фото галерей на сайте

12. Парсите каталоги предприятий, фирм.

13. Создаете на сайте меню, разделы, расставляете блоки.

14. Импортируете полученный контент на свой сайт используя либо специальные программы для импорта контента, либо модули своего движка. Для 70% контента делаете отложенную публикацию с неравномерной датой размещения на сайте. Получается автоматическое обновление сайта без вашего участия.

15. Распределите публикацию контента примерно на полгода

16. Устанавливаете счетчики посещения

17. Начинаете процедуру индексирования сайта. Как сделать так, чтобы весь сайт проиндексировался ищите в интернете. Очень много рекомендаций и сервисов для индексирования страниц сайта.

18. Можете заняться небольшим продвижением по низкочастотным запросам.

19. Через полгода, после того как сайт «выстоится», размещайте свой ресурс в системах контекстной рекламы (если у сайта есть посещаемость), на биржах ссылок (если у вашего сайта уже есть минимальные ТиЦ,Pr). Без посещаемости и "пузомерки", у сайта будет скромный доход на биржах ссылок.

20. Ваш сайт получился для людей, сайт СДЛ. Статьи, написанные вашими копирайтерами, будет интересно читать людям, видео любопытно смотреть, тематические фото разглядывать. Посетители могут общаться на вашем сайте и размещать собственный контент.

Так, а как же получить 13000 рублей в сутки со своего сайта? А вам нужен не один такой сайт. Приложив усердие и усилия, создайте пакет подобных сайтов, ухаживайте за ними, следите за ними. Затем добавляйте свои сайты в сервис TrustLink и начинаете зарабатывать деньги.

Доход вебмастеров в TrustLink

Доход в TrustLink


РЕГИСТРАЦИЯ в TRUSTLINK

 

Обратите внимание! Все сопуствующие программы для воплощения вашей мечты о заработке в интернете предлагаются здесь, на Seorit.ru.

Ваши вопросы, отзывы, пожелания...

 

Лучшее для оптимизатора

Sape - продвижение сайта через биржу ссылок
TrustLink - трастовые сайты. Актуальный тренд!
GoGetLinks - покупка-продажа вечных ссылок
Blogun - раскрутка сайта на бирже блогов
Miralinks - поднятие рейтинга сайта на бирже статей
Textsale - готовые статьи (продажа-покупка)
sMonster - SMO продвижение в социальных сетях
Seopult-автоматическое продвижение сайта №1
Rookee - ультрасовременная раскрутка сайта
WebEffector - автораскрутка сайта с гарантией качества
Зеброид - автоматическое наполнение сайтов
AllSubmitter - SEO хит всех времен
Xtool - Проверка трастовости сайтов
Content Downloader - парсер контента
1PS - регистрация в каталогах
Nolix - просто заработать на своем сайте