Как не стоит зарабатывать в интернете

Как не стоит зарабатывать в интернете

Каждый из нас хоть один раз спрашивал себя: А возможно ли заработать в Интернете? НО… С каждым годом в и-нете растёт количество всевозможных мошенников и лохотронов, которые пытаются развести на деньги всех желающих хоть как-то заработать. В итоге кто-то просто разочаровывается, что в интернете можно что-то заработать и просто бросает эту идею. Скажу сразу. ЗРЯ! Если хорошенько подумать, то заработать можно, но не быстро как пишут в некоторых рекламах. Не видитесь на них.

Давайте подробней разберём сервисы, на которых можно заработать не имея особых навыков: например таких как чтение писем, переходы по ссылкам, заполнение анкет, платные регистрации и тому подобных сервисах. И таких как:

Оплата за клики
Эта система популярна у студентов и людей, которые делают первые шаги по заработку в интернете. Но даже бывалые пытаются здесь заработать. И так вы регистрируете сайт и устанавливаете на нём ссылки. После перехода по ссылкам на сайт вам начисляются деньги. Но если сайт мало посещаем, то переходов будет мало, и как результат заработок – копейки. Поэтому в большинстве случаев в ход идут программы, благодаря чему бизнесмены очень быстро вылетают из системы.

ПОЧТОВЫЕ ПРОГРАММЫ. Рекламодатели создают, сайт приглашают пользователей, обещая им платить за чтение писем после регистрации. И понеслось самое.… На почтовый ящик начинают идти письма в огромных количествах. В каждом письме есть ссылка, по которой нужно пройти, чтоб вам поверили, что вы его прочитали. За такой переход вам начисляются около 0.5-1 цент, иногда и меньше. Доход считайте сами.

Некоторые люди утверждают, что на подобных сервисах невозможно заработать, максимум положить в кошелек рублей 200-300. А некоторые утверждают, что можно главное настойчивость и желание. Также есть и более реальные способы заработка например: файлообменники.

Помните, вы всегда можете создать собственный интернет-магазин, раскрутить его - для этого вам понадобится услуга продвижения и оптимизации и честно зарабатывать деньги.

Лучшее для оптимизатора

Sape - продвижение сайта через биржу ссылок
TrustLink - трастовые сайты. Актуальный тренд!
GoGetLinks - покупка-продажа вечных ссылок
Blogun - раскрутка сайта на бирже блогов
Miralinks - поднятие рейтинга сайта на бирже статей
Textsale - готовые статьи (продажа-покупка)
sMonster - SMO продвижение в социальных сетях
Seopult-автоматическое продвижение сайта №1
Rookee - ультрасовременная раскрутка сайта
WebEffector - автораскрутка сайта с гарантией качества
Зеброид - автоматическое наполнение сайтов
AllSubmitter - SEO хит всех времен
Xtool - Проверка трастовости сайтов
Content Downloader - парсер контента
1PS - регистрация в каталогах
Nolix - просто заработать на своем сайте