Как можно зарабатывать на социальных сетях

Как можно зарабатывать на социальных сетях

Во-первых. Создание и продвижение разнообразных тематических социальных групп пользователей. В социальных сетях любой человек, который зарегистрирован, может создать разнообразные группы по общим увлечениям и интересам.

Обычно, заполнение информацией для группы контентом совершают сами участники, но первоначальном этапе, основная нагрузка возлагается на ее создателя. Группы со временем наполнятся тематической информацией, постепенно будут присоединяться новые участники и если созданная социальная группа станет популярная, то пользователь может зарабатывать в серьезные деньги.

3d max скачать

Во-вторых. Добавление личных приложений. Одним из способов дохода в социальных сетях - это индивидуальная разработка и добавление приложений, которые вы составили и разработали индивидуально, это могут быть:

- flash игры;

- видео;

- софт

Вы сможете бесплатно добавлять новые приложения в различные социальные сети и получать немалый доход от этого. Главное, чтобы приложения были понятные для любого пользователя социальной сети и просты в использовании.

Во-третьих. Это сотрудничать с другими социальными группами. Если вы не хотите заниматься созданием и продвижением персональных групп, вы можете предложить партнерство или современные и популярные методы раскрутки группы администраторам уже популярных социальных групп. За такой вид работы, пользователь может получать установленную прибыль.

В-четвертых

Вы получаете прибыль за вступление в группы и на лайках. Для этого вам необходимо пройти регистрацию в группе и выполнить необходимое задание (мне нравится или рассказать друзьям). Вы не вкладываете никаких денег, но получаете не большую прибыль.

Лучшее для оптимизатора

Sape - продвижение сайта через биржу ссылок
TrustLink - трастовые сайты. Актуальный тренд!
GoGetLinks - покупка-продажа вечных ссылок
Blogun - раскрутка сайта на бирже блогов
Miralinks - поднятие рейтинга сайта на бирже статей
Textsale - готовые статьи (продажа-покупка)
sMonster - SMO продвижение в социальных сетях
Seopult-автоматическое продвижение сайта №1
Rookee - ультрасовременная раскрутка сайта
WebEffector - автораскрутка сайта с гарантией качества
Зеброид - автоматическое наполнение сайтов
AllSubmitter - SEO хит всех времен
Xtool - Проверка трастовости сайтов
Content Downloader - парсер контента
1PS - регистрация в каталогах
Nolix - просто заработать на своем сайте