Методы увеличения конверсии сайта и монетизация сайтов под АГС

Методы увеличения конверсии сайта и монетизация сайтов

Улучшите юзабилити. Не делайте сайт для себя, думайте о пользователях, облегчите им использование вашего сайта. Не заставляйте пользователя ломать голову, сделайте все очевидным. Практика показывает, что простые сайты продают больше.

Проработайте заголовки. Главный элемент продающего текста - заголовок. Если заголовок не вызовет интерес у читателя, текст прочитан не будет. В среднем, 8 из 10 человек будут читать заголовок, но только 2 из 10 будут читать остальное.

Технический момент. Купите быстрый хостинг с бесплатным SSL сертификатом. Google сейчас отдает предпочтение сайтам в https, чем с http.

Напишите продающие тексты. Вложите в ваш текст максимум продающих моментов. На большинстве сайтов тексты написаны так, что хочется спать. Наймите профессионального копирайтера и ваши продажи вырастут в разы.
Отформатируйте страницы и снабдите графикой. Люди не любят читать с экрана монитора. Чтобы облегчить им задачу не создавайте огромных «простыней» текста. Используйте короткие абзацы, подзаголовки, списки и добавьте изображений.

Информативность. Это мощнейший метод увеличения конверсии сайта. Люди не отдают предпочтение первому попавшемуся предложению, они изучают множество сайтов, перед тем как сделать покупку. Дайте людям много полезной информации, это вызовет их лояльность и придаст сайту динамичность.
Монетизация сайтов под фильтром АГС

Многие сайты, занимающиеся продажей ссылок, или просто ворующих контент, попадают под АГС и, значит, денежка с этих ресурсов капать перестает, и мы впадаем в панику.

Что делать, если сайт попал под АГС?

Спокойствие, главное - спокойствие, и если у вас такового нет, то, возможно, стоит удалить сайт и убрать ДНС, и через полгодика, сменив все контакты, можно начать ведение сайта с нуля. Хотя, многие думают, что лучше все бросить и начать с новым доменом.

И второй способ - это продолжать зарабатывать на сайте, даже после наложения АГС, да, денег на порядок меньше, но, все же, это деньги.

Часто удалить сайт не подымается рука из-за совести, мы же, наверняка, продавали там вечные ссылки и теперь, удалив сайт, мы станет злодеями, обманувшими оптимизатора, и, мало того, что нас загрызет совесть, нас еще и занесут в черный список веб-мастеров, и другие площадки останутся без заказов.

Так что, лучшим вариантом будет перенести сайт на самый дешевый хостинг и продавать с него максимальное количество ссылок через биржи временных ссылок, поставить по 10, а то, и 20 ссылок со страницы, всплывающую рекламу, и заработок будет.

Да, это будут мелочи, но на оплату хостинга и домена хватит, плюс - на мороженое останется, и просто забудьте про его наполнение, пускай просто копеечки капают.

Лучшее для оптимизатора

Sape - продвижение сайта через биржу ссылок
TrustLink - трастовые сайты. Актуальный тренд!
GoGetLinks - покупка-продажа вечных ссылок
Blogun - раскрутка сайта на бирже блогов
Miralinks - поднятие рейтинга сайта на бирже статей
Textsale - готовые статьи (продажа-покупка)
sMonster - SMO продвижение в социальных сетях
Seopult-автоматическое продвижение сайта №1
Rookee - ультрасовременная раскрутка сайта
WebEffector - автораскрутка сайта с гарантией качества
Зеброид - автоматическое наполнение сайтов
AllSubmitter - SEO хит всех времен
Xtool - Проверка трастовости сайтов
Content Downloader - парсер контента
1PS - регистрация в каталогах
Nolix - просто заработать на своем сайте