Хороший практичный дизайн сайта

Сайт вашего предприятия - это как штаб компании. Следовательно, важно практиковать хорошие принципы дизайна, знать, что ваш сайт протягивает руку потенциальному клиенту, чтобы максимальное увеличить число посетителей и соответственно покупателей.

Убедитесь, что у вас есть чёткое понятие о навигации . Навигационное меню сайта должно быть лаконичным и кратким, так чтобы посетители точно знали, как перемещаться по сайту без путаницы.

Уменьшите количество всевозможных изображений на вашем сайте. Они способствуют более медленной загрузке сайта и чаще всего являются не очень то и нужными. Если вы считаете, что изображение действительно необходимо на сайте, убедитесь, что вы оптимизировали их , чтобы они имели минимальный размер.

Удерживайте ваш текст разумной длины. Если абзац слишком длинный, вы должны разбить его на отдельные абзацы, чтобы текст отдельных блоков не был слишком большой. Это важно, так как большой текстовый блок,скорее будет отталкивать посетителей от чтения контента.

Убедитесь, что сайт соответствует стандартам, что он является совместимым с другими браузерами. Если ваш сайт отлично смотрится в одном браузере, но ужасно смотрится в другом, вы потеряете много потенциальных посетителей.

Избегайте использования скриптовых языков на ваш сайт, используйте их только в случае действительно крайней необходимости. Используйте скриптовые языки для обработки или манипулирования данными и не злоупотребляйте ими для создания визуальных эффектов . Многие скрипты замедляют время загрузки сайта и бывает не работают в некоторых браузерах, поэтому часть посетителей может пропустить важную информацию .

Используйте CSS стили содержимого страницы, так как они экономят много работы по укладке всех элементов на вашем сайте на одном дыхании.

Ну, а продвижение сайтов оставьте профессионалам. Пройдите по ссылке и закажите качественную раскрутку своего сайта.

Лучшее для оптимизатора

Sape - продвижение сайта через биржу ссылок
TrustLink - трастовые сайты. Актуальный тренд!
GoGetLinks - покупка-продажа вечных ссылок
Blogun - раскрутка сайта на бирже блогов
Miralinks - поднятие рейтинга сайта на бирже статей
Textsale - готовые статьи (продажа-покупка)
sMonster - SMO продвижение в социальных сетях
Seopult-автоматическое продвижение сайта №1
Rookee - ультрасовременная раскрутка сайта
WebEffector - автораскрутка сайта с гарантией качества
Зеброид - автоматическое наполнение сайтов
AllSubmitter - SEO хит всех времен
Xtool - Проверка трастовости сайтов
Content Downloader - парсер контента
1PS - регистрация в каталогах
Nolix - просто заработать на своем сайте