Email-рассылка. Коротко о главном

Сегодня мы поговорим о email-рассылке – еще один очень важный момент, без которого не обходится ни один инфобизнес. Начнем же.

Что такое почтовая рассылка?

Человеку приходит сообщение с просьбой подтвердить подписку для получения своего курса. Он подтверждает, получает курс в следующем письме и попадет вашу базу подписчиков. Потом вы всей этой базе можете отправлять другие, свои платные курсы и получать с рассылки деньги, либо же можете рекламировать иногда чужие курсы и получать процент от продаж. Главное не переборщить. Разбавляйте рекламные письма полезной информацией, например, как можно увеличить свой заработок еще в несколько раз, или давайте практичные советы по своей книге. Вариантов куча, главное, чтоб людям было интересно и они не хотели отписываться от ваших рассылок.

Какие плюсы есть у рассылки?

Во-первых, благодаря большой подписной базе вы легко можете разослав одно сообщение заработать 1000 или даже более долларов за одни сутки. Пусть это будет база в 5000 человек, которую можно при усилиях набрать и за год.

Какие есть еще плюсы у рассылки? Ее еще не надо наполнять регулярно, как блог. Можно отсылать письма раз в несколько дней, а при желании и вовсе можно заранее подготовить серию писем и потом лишь иногда время от времени добавлять новые. Все зависит от вашей тематики и желания.

Но как набрать 5000 человек за год?!

Поверьте, если вы сумеете написать хотя бы пару бесплатных книг и провести неплохую рекламную компанию, то сможете набрать и 10000 человек за год. Главное уметь людям донести то, что без вашей книги им в жизни будет намного хуже, а вы сможете решить взамен их проблему. Можно не сомневаться, что если ваша книга понравится человеку, то он купит и ваш платный курс.

Из этой статьи вы узнали ещё об одном очень прибыльном виде заработка email-рассылка. В купе с информационным бизнесом, о котором вы можете узнать здесь, и правильным подходом можно создать неплохой бизнес и обеспечить себя деньгами до старости.
Мы же вам желаем удачи, всего самого лучшего!

Лучшее для оптимизатора

Sape - продвижение сайта через биржу ссылок
TrustLink - трастовые сайты. Актуальный тренд!
GoGetLinks - покупка-продажа вечных ссылок
Blogun - раскрутка сайта на бирже блогов
Miralinks - поднятие рейтинга сайта на бирже статей
Textsale - готовые статьи (продажа-покупка)
sMonster - SMO продвижение в социальных сетях
Seopult-автоматическое продвижение сайта №1
Rookee - ультрасовременная раскрутка сайта
WebEffector - автораскрутка сайта с гарантией качества
Зеброид - автоматическое наполнение сайтов
AllSubmitter - SEO хит всех времен
Xtool - Проверка трастовости сайтов
Content Downloader - парсер контента
1PS - регистрация в каталогах
Nolix - просто заработать на своем сайте