Повышение посещаемости на сайте с помощью подписей на форумах

Повышение посещаемости на сайте

Каждый вебмастер, имеющий свой сайт или форум пытается различными способами увеличить посещаемость на своем ресурсе. Каждый хочет, что бы на его сайт заходили с конкретно целю за нужной информацией. На практике используется очень нестандартный способ, но эффективный. 

Итак, вы знаете, что в интернет существует огромное количество различных форумов. На них пользователи обсуждают проблемы на различные темы, делятся своими знаниями, опытом, мыслями, одним словом общаются. И почти на всех форумах есть возможность включить подпись под каждое ваше сообщение.

Называется такое действие файл подписи. Включаете ссылку своего сайта в такой файл (впишите еще краткое описание сайта) и просто общайтесь, а с вашими сообщениями будет идти рекламная ссылка. Только вам нужно постоянное общение, для привлечения посетителей на ваш сайт.

Но, а если у вас нет времени – найдите себе нескольких активных форумчанов и купите у них место под подпись. Тогда ваша ссылка всегда будет работать.

На практике это будет происходить приблизительно таким образом. Выбираете себе форум, который вас интересует. Желательно что бы зарегистрированных пользователей было много. Размещаете предложение покупки подписи в разделах: «Курилка», «Покупка/Продажа/Обмен», «Реклама» и т.п.. В противном случае попадетесь в лапы модераторам (чего не стоило бы допустить).

Покупку можно сделать, как и на общих условиях, так и найти индивидуальный поход, это все происходит по мере согласования между сторонами. Цена устанавливается по количеству сообщений у пользователя, чем их больше, тем выше. Оплата осуществляется ежемесячно.

Не забудьте обратить внимание на репутацию, на грамотность и адекватность пользователя. Если поступило согласие, уточните платежные реквизиты (интернет кошелек) и ник, отправьте свою подпись, проврете ее наличие и оплатите. Рекомендовано завести себе блокнот с такими данными как ник пользователя, название форума, репутация, количество сообщений, размер оплаты и срок окончания подписи.

Стоит также на протяжении месяца делать проверку об исполнении долговых обязательств. Если подпись отсутствует или сам пользователь забанен, разрывайте с ним всю договоренность и требуйте от него денег. Если же ваш пользователь большой активист форума и активно продолжает продвижение сайта, то для улучшения его работы можете повысить ему вознаграждение. Такого рода способ является одним из дешевых и эффективных.

Лучшее для оптимизатора

Sape - продвижение сайта через биржу ссылок
TrustLink - трастовые сайты. Актуальный тренд!
GoGetLinks - покупка-продажа вечных ссылок
Blogun - раскрутка сайта на бирже блогов
Miralinks - поднятие рейтинга сайта на бирже статей
Textsale - готовые статьи (продажа-покупка)
sMonster - SMO продвижение в социальных сетях
Seopult-автоматическое продвижение сайта №1
Rookee - ультрасовременная раскрутка сайта
WebEffector - автораскрутка сайта с гарантией качества
Зеброид - автоматическое наполнение сайтов
AllSubmitter - SEO хит всех времен
Xtool - Проверка трастовости сайтов
Content Downloader - парсер контента
1PS - регистрация в каталогах
Nolix - просто заработать на своем сайте