Для заработка в интернете - рекомендуем биржу ссылок Trustlink. Почему?

Эта статья написана на основе собственного опыта. Возможно она покажется заказной, рекламной и т.д. Однако донести информацию до вебмастеров, которые пытаются монетизировать свои сайты необходимо.
У команды нашего сайта Seorit.ru есть несколько проектов - сайтов, сделанных для людей. Обратите внимание: сайты СДЛ (сайты сделанные для людей). Тематики не коммерческие, не недвижимость, авто и окна с кондиционерами. Обычные тематики. Мы не большие специалисты в монетизации сайтов - делаем это стандартными методами.

Долгое время мы искали возможность монетизировать эти сайты по максимуму. Добавляли тизерки, партнерские программы, google adsense, yandex direct, размещали на бирже блогов и статей. Ну и конечно, добавили эти сайты в знаменитую биржу ссылок Sape. Прямых рекламодателей не искали - хотя это и есть максимальный доход. :)

Доходы оставались минимальны. Посещаемость у сайтов не большая, пузомерки не высокие - мнение вокруг - много денег не заработаешь. Мы были готовы к небольшой отдаче от всяких тизерок и контекстной рекламы, но на биржу ссылоку ставили большие надежды.
 
После добавления сайтов на Sape начали ждать закупок. Параметры расставили в соответствии с рекомендациями профессионалов. В течении двух недель на Sape было продано на одном сайте 20 ссылок, на другом сайте 10 ссылок. Доход в день меньше 10 рублей. Какая-то ерунда.

И вот, после долгого присматривания, и поговорок типа "чем чёрт не шутит" - сайты были добавлены на биржу ссылок Trustlink. Еще раз напоминаем, всякие ГС сайты, сателлиты, дорвеи вы на эту биржу не добавите. Trustlink принимает только качественные сайты сделанные для людей. Итак, главное. После одного для модерации, сайты перешли в стадию "активен". И в первый же день доход составил 15 руб и 34 руб соответственно на двух сайтах. Каждый день доход увеличивается. Легко подсчитать сколько он будет максимальным, так как показывается какой процент ссылок раскуплен и какой доход идет в день. Например, с сайта с ТИЦ 10 доход составит (в зависимости от некоторых критериев, например, количество страниц) 750 рублей в день, 22500 в месяц.

Отметим, что ссылки раскупаются СРАЗУ, как только ваш сайт активировали! На следующий день вы уже видите свой доход, который каждый день увеличивается. На бирже Sape те же самые сайты сейчас приносят меньше 10 рублей - оба.
Да, возможны всякие-разные мелочи, нюансы, настройки и т.д.
Но такого поразительного результата - не ожидали.

Этот мини-отчет написан под большим впечатлением от работы Trustlink. Рекомендуем эту биржу ссылок, которая сейчас реально работает. Просто попробуйте. Не понравится, всегда можете удалить код этой биржи.

Фишка еще и в том, что на Trustlink закупается сейчас фаворит среди сервисов автоматического продвижения сайтов Seopult. А это означает - постоянный спрос на ссылки с вашего сайта.

Всё логично: оптимизаторы пользуются Seopult, вебмастера Trustlink. Такое сейчас положение дел.

Регистрация на Trustlink

Лучшее для оптимизатора

Sape - продвижение сайта через биржу ссылок
TrustLink - трастовые сайты. Актуальный тренд!
GoGetLinks - покупка-продажа вечных ссылок
Blogun - раскрутка сайта на бирже блогов
Miralinks - поднятие рейтинга сайта на бирже статей
Textsale - готовые статьи (продажа-покупка)
sMonster - SMO продвижение в социальных сетях
Seopult-автоматическое продвижение сайта №1
Rookee - ультрасовременная раскрутка сайта
WebEffector - автораскрутка сайта с гарантией качества
Зеброид - автоматическое наполнение сайтов
AllSubmitter - SEO хит всех времен
Xtool - Проверка трастовости сайтов
Content Downloader - парсер контента
1PS - регистрация в каталогах
Nolix - просто заработать на своем сайте