TradeTracker – крупнейшая партнёрская сеть

TradeTracker – крупнейшая партнёрская сеть

Компания TradeTracker является международной сетью партнерских программ, которая на данный момент уже является одним из лидеров на рынке интернет-рекламы. Одной из схем, по которым работает система, является оплата за действие. То есть вебмастер будет получать вознаграждение, не за размещение рекламы, а за то, что привлеченные посетители совершат на сайте рекламодателя определенные действия (это может быть регистрация, заполнение заявки, подписка на рассылку или загрузка файла). TradeTracker не дает каких-либо ограничений на размещение рекламы, т.е. рекламу можно размещать любым известным способом, но это не должно противоречить требованиям конкретного рекламодателя.
Использование услуг компании TradeTracker имеет массу преимуществ перед другими подобными сетями партнерских программ. На сегодняшний день компания существует с 2004 года и является одной из крупнейших партнерских сетей Европы. Поэтому можно смело говорить, что специалисты компании имеют огромный опыт работы на рынке партнерского маркетинга. Это уже смогли оценить многие предприниматели. На данный момент услугами TradeTracker уже пользуются свыше 100 тысяч вебмастеров и свыше 4 тысяч рекламодателей.
Стоит отметить, что компания имеет полностью прозрачную схему сотрудничества между клиентами, в частности между рекламодателями и вебмастерами. Система позволяет общаться клиентам друг с другом напрямую и даже сотрудничать без TradeTracker, как посредника.
Система TradeTracker отличается точным учетом и бесперебойной работой, что стало возможным благодаря использованию собственного движка, который постоянно совершенствовался на протяжении десяти лет. Движок, по сути, является универсальным, потому что позволяет работать по всем основным моделям взаимоотношения с рекламодателем: цена за тысячу показов, цена за клик, цена за действие, цена за продажу.
Система имеет собственную технологию отслеживания таких действий как "Direct Linking" и "Clean Linking", которые позволяют не использовать для отслеживания действий редиректы. Основная масса партнерских программ, участвующих в TradeTracker, позволяют получить партнерские ссылки на сайте рекламодателя.
Все эти преимущества в совокупности позволяют всем участникам максимально выгодно монетизировать свой трафик. Причем, трафик может быть практически любой тематики и может быть взят из любого источника.

Лучшее для оптимизатора

Sape - продвижение сайта через биржу ссылок
TrustLink - трастовые сайты. Актуальный тренд!
GoGetLinks - покупка-продажа вечных ссылок
Blogun - раскрутка сайта на бирже блогов
Miralinks - поднятие рейтинга сайта на бирже статей
Textsale - готовые статьи (продажа-покупка)
sMonster - SMO продвижение в социальных сетях
Seopult-автоматическое продвижение сайта №1
Rookee - ультрасовременная раскрутка сайта
WebEffector - автораскрутка сайта с гарантией качества
Зеброид - автоматическое наполнение сайтов
AllSubmitter - SEO хит всех времен
Xtool - Проверка трастовости сайтов
Content Downloader - парсер контента
1PS - регистрация в каталогах
Nolix - просто заработать на своем сайте