Теперь работа с Gogetlinks стала проще

За последние месяцы проделана огромная работа по улучшению системы Gogetlinks. Был добавлен ряд важнейших нововведений, которые упрощают работу с Gogetlinks и делают ее более эффективной. Вот лишь несколько самых важных обновлений...

Запущена расширенная версия гостевого доступа в аккаунт. Гостевой доступ – это доступ к определенному разделу аккаунта, например, к разделу «Вебмастер» без доступа в другие разделы, например «Финансы», «Оптимизатор» и так далее. Теперь любой пользователь может создать менеджера и наделить его нужными правами для входа в свой аккаунт.

Появилась возможность страхования обзоров. Данный функционал позволяет оптимизатору застраховать любой обзор на год. Если обзор будет снят вебмастером, и восстановить его не представится возможным, то система возвращает полную стоимость размещения обзора. Страховку можно продлять каждый год на свое усмотрение.

Раздавать анкоры теперь можно вручную. Раньше система Gogetlinks самостоятельно раздавала анкоры вебмастерам в соответствии с планом, составленным оптимизатором. Однако теперь у оптимизатора появилась возможность установить опцию ручной раздачи анкоров. В этом случае оптимизатор может выбирать из выпадающего списка нужный анкор для каждого конкретного сайта-донора.

Кстати, 4 сентября Gogetlinks исполнился 1 год, но уже сегодня в системе можно найти почти 4500 активных площадок для размещения постоянных ссылок.

И напоследок еще одна замечательная новость для оптимизаторов, работающих на западный рынок. Какое-то время назад мы запустили аналогичный сервис под Гугл, который называется Getgoodlinks.ru. Всего неделю назад началось продвижение этого сервиса на западе, и на текущий момент количество одобренных англоязычных площадок уже превысило 100 штук и продолжает расти (русскоязычных сайтов уже около тысячи). Getgoodlinks.ru – отличный инструмент для продвижения сайтов в Гугле.

Лучшее для оптимизатора

Sape - продвижение сайта через биржу ссылок
TrustLink - трастовые сайты. Актуальный тренд!
GoGetLinks - покупка-продажа вечных ссылок
Blogun - раскрутка сайта на бирже блогов
Miralinks - поднятие рейтинга сайта на бирже статей
Textsale - готовые статьи (продажа-покупка)
sMonster - SMO продвижение в социальных сетях
Seopult-автоматическое продвижение сайта №1
Rookee - ультрасовременная раскрутка сайта
WebEffector - автораскрутка сайта с гарантией качества
Зеброид - автоматическое наполнение сайтов
AllSubmitter - SEO хит всех времен
Xtool - Проверка трастовости сайтов
Content Downloader - парсер контента
1PS - регистрация в каталогах
Nolix - просто заработать на своем сайте