Узнайте главное! Книга «Контент, маркетинг и рок-н-ролл...»

 «Контент, маркетинг и рок-н-ролл. Книга-муза для покорения клиентов в Интернете

Новая книга издательства «Манн, Иванов и Фербер» «Контент, маркетинг и рок-н-ролл. Книга-муза для покорения клиентов в Интернете» вышла в свет в начале 2014 года. Российский автор, Денис Каплунов, не зря для названия книги использовал отсылку к экономическому бестселлеру «Бизнес в силе фанк». Книга так же ритмично и гармонично, как и ее прообраз, дает читателю основные навыки, как сделать свой контент привлекательным.

Автор, Денис Каплунов, известный копирайтер, имеет опыт успешного продвижения интеллектуальных продуктов и идей разной тематики в Интернете и делится с читателями своими навыками и выработанной методикой.

Он знакомит читателя с основными приемами интернет-маркетинга, рассказывает, как увеличить посещаемость страницы, как привлечь ведущих экспертов к рекламе продукта. Особое внимание уделяется отличию стратегии контент-маркетинга от простого создания продающих текстов.

После прочтения этой книги автора интернет-страницы больше не будут терзать вопрос, где взять вдохновение? Все места, где скрывается муза, досконально освещены и описаны автором.
Особое внимание уделено работе с брендами и способами укрепления лояльности к ним.

При раскрытии вопроса о работе с аудиторией автор дает советы как создать собственную аудиторию целевых, а не случайных посетителей Интернет-страницы. В этой части раскрыты созданные автором методы интернет-разведки.

Автор раскрывает секреты использования ключевых слов и показывает основные заблуждения при работе с ними. Много внимание уделено работе с поисковыми системами, улучшению показателя сетевого цитирования (ТИЦ)

Отдельным вопросом Денис Каплунов рассматривает различные маркетинговые стратегии, от классического до партизанского маркетинга.

Большое внимание уделено вопросу, как сделать контент не только уникальным, но и интересным, содержащим творческую составляющую, чтобы заинтересовать клиента и более не отпускать его.

Помимо советов по созданию контента, дан ряд технических рекомендаций, по работе со слайдами, фотографиями, скришотами, заголовками и другими элементами визуального привлечения внимания посетителя к странице.

Книга написана простым, энергичным языком.

Она будет полезна всем профессионалам, создающим контент в Интернете, владельцам Интернет-порталов, авторам блогов, специалистам по продвижению товаров и услуг в Интернете, копирайтерам.

Лучшее для оптимизатора

Sape - продвижение сайта через биржу ссылок
TrustLink - трастовые сайты. Актуальный тренд!
GoGetLinks - покупка-продажа вечных ссылок
Blogun - раскрутка сайта на бирже блогов
Miralinks - поднятие рейтинга сайта на бирже статей
Textsale - готовые статьи (продажа-покупка)
sMonster - SMO продвижение в социальных сетях
Seopult-автоматическое продвижение сайта №1
Rookee - ультрасовременная раскрутка сайта
WebEffector - автораскрутка сайта с гарантией качества
Зеброид - автоматическое наполнение сайтов
AllSubmitter - SEO хит всех времен
Xtool - Проверка трастовости сайтов
Content Downloader - парсер контента
1PS - регистрация в каталогах
Nolix - просто заработать на своем сайте