Новости от Sape. Блог, Изменения, Возможности, Articles.Sape, Баланс

Sape

Биржа Sape разразилась первой рассылкой, в которой ее сотрудники рассказали о многих новых возможностях и удобствах. Например, наконец открыт Блог Sape. Публиковаться в нём будут материалы самые разнообразные, но обязательно интересные и живые.

Уже планируются целые рубрики с полезными советами по работе с биржами Sape, интервью с сотрудниками Sape, развернутые аналитические посты, анонсы важнейших профессиональных мероприятий, занимательные конкурсы и ещё очень-очень много всего.

 
Последние изменения в системе
Рады сообщить вам о последних изменениях, произошедших у нас в системе в течение последних нескольких недель:

- теперь для урлов, созданных через конструктор, стали показываться текущие позиции в Яндексе, а также места после предыдущего апдейта и история изменения позиций. Это ещё больше повысит удобство работы с системой. А в ближайшем будущем подобная опция будет введена и по выдаче Google;

- усовершенствована работа обратной связи. Стало возможно оценивать ответы нашей техподдержки и закрывать топики. Новые опции будут способствовать улучшению коммуникаций в системе. Также в левой части основного интерфейса теперь отображается количество новых ответов, полученных вами из обратной связи. Это поможет ускорить работу, не отвлекая, лишний раз, на проверку обратной связи в ожидании ответа;

- реализован показ суммарных показателей по позициям проектов для урлов, созданных через конструктор;

- существенно улучшен алгоритм проверки Page Rank сайтов и страниц.

Новые возможности работы с URL
Теперь у нас в системе кардинально улучшен алгоритм работы оптимизаторов с URL. Продвигать сайты и отслеживать позиции стало ещё проще.

В большинстве случаев отдельный URL соответствует определенному продвигаемому ключевому запросу. И теперь в Sape появилась возможность привязать к каждому URL свой запрос, создать проект, подобрав релевантные страницы из Яндекса и Google, отслеживать по нему историю изменения позиций и добавлять анкоры ссылок по ключевому запросу.

Остановимся подробнее на этих изменениях:

- Улучшена функция «Пакетное добавление URLов в проект». Теперь при пакетном добавлении вы можете указать ключевой запрос для каждого добавляемого URLа, выделив его тегом keyword;

- Добавлена возможность привязки ключевого слова к URL. Если у вас уже создан URL, вы можете привязать к нему ключевой запрос, указав его в настройках. В пакетных функциях проекта вы можете просмотреть все URLы проекта и привязать ключевой запрос отдельно для каждого адреса. Привязка ключевого слова также стала возможна на этапе создания URL. Теперь, при добавлении нового URL в проект, есть возможность указать соответствующий ключевой запрос. При назначении ключевика, если система обладает информацией о нём, история позиций по данному ключевому слову для вашего URL будет проставлена автоматически;

- Реализована функция добавления текстов по ключевикам. При пакетной работе с проектами теперь можно добавлять тексты к урлам по заданным шаблонам. Таким образом, больше не нужно добавлять тексты отдельно для каждого URL - вы можете добавить их сразу для всего проекта;

- Существенно улучшен функционал «Добавления URL по ключевым словам» - опции, которая существенно экономит время по подбору адресов продвигаемых страниц и созданию проекта в целом.

А вы уж работаете с Articles.Sape?
В январе этого года начала работать наша биржа статей Articles.Sape. Сейчас в системе уже работают тысячи вебмастеров и оптимизаторов. В свою очередь, мы продолжаем трудиться над повышением удобства работы, совершенствуем интерфейс, развиваем банк статей.

Работа с Articles.Sape дает ряд важных преимуществ:

- продвижение статьями вводит разнообразие в ссылочный облик сайта;

- появление ссылки одновременно с появлением новой страницы с хорошим контентом на площадке является одним из факторов «естественности» ссылки для поисковых систем;

- статьи размещаются по хорошо знакомой схеме с ежесуточной оплатой. В любой момент размещение каждой статьи можно приостановить, а при необходимости - возобновить или переставить статью на другую площадку;

- грамотная, интересно составленная и оптимизированная под определенный запрос, статья имеет хорошие шансы попасть в топ поисковых систем и генерировать дополнительный трафик на сайт.

Подключены новые страны для пополнения баланса с помощью банковских карт
Теперь пополнить баланс вашего аккаунта у нас в системе можно с помощью банковских карт, эмитированных в США, Канаде и Пуэрто-Рико.

Полный список стран, для которых открыта возможность пополнения баланса с банковской карты, а также список возможных причин, по которым баланс не удается пополнить, вы можете найти здесь.

Напоминаем, что возможность пополнения баланса банковской картой есть у любых учетных записей, оформленных на физических лиц, в том числе зарегистрированных недавно.

Пополнение баланса через терминал QIWI
Рады сообщить вам, что появилась возможность пополнять баланс аккаунта через терминал «QIWI». Для этого необходимо в разделе «Электронная коммерция» выбрать кнопку «Sape», ввести свой login пользователя, указать сумму платежа и внести её в терминал. Обращаем ваше внимание на то, что возможность пополнения баланса через терминал «QIWI» доступна только для аккаунтов, зарегистрированных на физическое лицо.

 

Биржа Sape

Лучшее для оптимизатора

Sape - продвижение сайта через биржу ссылок
TrustLink - трастовые сайты. Актуальный тренд!
GoGetLinks - покупка-продажа вечных ссылок
Blogun - раскрутка сайта на бирже блогов
Miralinks - поднятие рейтинга сайта на бирже статей
Textsale - готовые статьи (продажа-покупка)
sMonster - SMO продвижение в социальных сетях
Seopult-автоматическое продвижение сайта №1
Rookee - ультрасовременная раскрутка сайта
WebEffector - автораскрутка сайта с гарантией качества
Зеброид - автоматическое наполнение сайтов
AllSubmitter - SEO хит всех времен
Xtool - Проверка трастовости сайтов
Content Downloader - парсер контента
1PS - регистрация в каталогах
Nolix - просто заработать на своем сайте