Временная почта: цели и функции

программы для компьютера

Сегодня каждый пользователь сети имеет почтовый ящик, зарегистрированный на одном из популярных почтовых сервисов. Чтобы получить доступ к многочисленным ресурсам необходимо пройти регистрацию, что невозможно сделать без почтового ящика. Также на этот адрес обычно приходят всевозможные интересные рассылки и подписки, важные новости. Но как поступить, если необходима временная или скрытая регистрация, а засорять свой основной почтовый ящик не хочется? Или необходимо указать почту для получения бесполезных рассылок?
Есть хороший вариант, использовать почтовые программы для компьютера. Они популярны, удобны, ни у кого нет доступа к вашим программам.
Попробуйте также и другой способ.

Именно для таких целей и создаются временные почтовые ящики. Уже из названия понятно, что работают они не долго, но со своим прямым назначением справляются. В основном работают они в пределах нескольких дней, но можно и регистрировать их на срок до 1 месяца.

По своим функциям временная почта не отличается от обычного ящика, цели и функции у нее те же. Регистрация такого почтового ящика занимает короткое время и не представляет большой сложности. Но есть один нюанс использования такого сервиса: подходит не для всех ресурсов. Многие сайты заранее предугадывают этот момент и принимают регистрацию у себя только с почтовым ящиком, расположенным на популярных сервисах. К тому же, степень защиты временной почты на порядок ниже и является легкой добычей для взломщиков, поэтому она не подходит для хранения персональных данных.

Сегодня в Интернете можно насчитать порядка 20 ресурсов, предоставляющих услуги по созданию временной почты. Принципы работы у них сходные, но единственное отличие может состоять в длительность хранения этой почты (некоторые предоставляют ящики всего на несколько минут или часов).

Использование такого сервиса позволит каждому пользователю избавиться от «почтового мусора» одновременно с получением доступа к интересующим ресурсам.

Лучшее для оптимизатора

Sape - продвижение сайта через биржу ссылок
TrustLink - трастовые сайты. Актуальный тренд!
GoGetLinks - покупка-продажа вечных ссылок
Blogun - раскрутка сайта на бирже блогов
Miralinks - поднятие рейтинга сайта на бирже статей
Textsale - готовые статьи (продажа-покупка)
sMonster - SMO продвижение в социальных сетях
Seopult-автоматическое продвижение сайта №1
Rookee - ультрасовременная раскрутка сайта
WebEffector - автораскрутка сайта с гарантией качества
Зеброид - автоматическое наполнение сайтов
AllSubmitter - SEO хит всех времен
Xtool - Проверка трастовости сайтов
Content Downloader - парсер контента
1PS - регистрация в каталогах
Nolix - просто заработать на своем сайте