Советы по выбору планшетника

Советы по выбору планшетника

Решили приобрести планшетник, но плохо представляете, как выбрать достойную модель? Наша статья поможет вам разобраться в море гаджетов на прилавке магазина и остановить свой выбор на самом достойном. Мы постарались собрать и перечислить только общие и самые важные аспекты, в любом случае, выбор только за вами.

Стоит разобраться, почему именно планшет. Принципиальное отличие от стационарного компьютера или ноутбука, это мобильность. Кинул в сумку, и, как только есть необходимость, нажатием одной кнопки он полностью готов к работе. Отсюда вытекают два основных показателя: габариты и скорость работы.

Ваше устройство должно быть тонкое и очень легкое, иначе, зачем расставаться с привычным ноутбуком. Удобство эксплуатации - так же очень важный фактор. Должно быть удобно работать пальцами, стилусом и с помощью электронной клавиатуры. Что касается базы работы вашего устройства: в основном лидерство удерживают такие системы, как Android 2 и Windows 7.

Основываясь на личном опыте, лучше отдать своё предпочтение первым (скорость работы в разы быстрее). Далее по списку. Размер экрана вашего гаджета не мало важен, ведь от него зависит его цена. Стандартные размеры от 7 и до 13 дюймов. Все зависит от целей данной покупки - не поленитесь открыть книжку, запустить фильм, главное, ваше удобство восприятия.

Теперь остановимся на уникальных чертах вашего гаджета. Обязательно уточните работу батареи без зарядки: от 4 часов хороший показатель. Объем встроенной памяти обычно колеблется от 2 ГБ и до 64 ГБ. Система звука обязательно содержать встроенные динамики, микрофон и разъем 3,5 мм для аудионаушников. Не стоит забывать о столь востребованной функции Wi-Fi подключения, а так же Bluetooth - они пригодятся для стабильной работы множества приложений. Основываясь на эти простые показатели вы легко сможете подобрать для себя достойный гаджет.

Лучшее для оптимизатора

Sape - продвижение сайта через биржу ссылок
TrustLink - трастовые сайты. Актуальный тренд!
GoGetLinks - покупка-продажа вечных ссылок
Blogun - раскрутка сайта на бирже блогов
Miralinks - поднятие рейтинга сайта на бирже статей
Textsale - готовые статьи (продажа-покупка)
sMonster - SMO продвижение в социальных сетях
Seopult-автоматическое продвижение сайта №1
Rookee - ультрасовременная раскрутка сайта
WebEffector - автораскрутка сайта с гарантией качества
Зеброид - автоматическое наполнение сайтов
AllSubmitter - SEO хит всех времен
Xtool - Проверка трастовости сайтов
Content Downloader - парсер контента
1PS - регистрация в каталогах
Nolix - просто заработать на своем сайте