Сервис бесплатных объявлений "Дорус.ру"

Вы живете в Москве или Московской области и хотели бы что-то продать? А может вы, наоборот ищите предложения других авторов частных объявлений? Тогда сервис бесплатных объявлений "Дорус.ру" создан специально для вас. Здесь вы можете продать любой товар или услугу. При этом регистрация совсем не обязательна. Свои объявления можно давать абсолютно бесплатно, причем как со своими фотографиями, так и без них. Стоит отметить, что размещение объявлений с фото – весьма удобная и выгодная услуга, ведь только на фото можно наглядно представить продаваемые вещи. Кстати, объявления с качественными фотографиями пользуются куда большим спросом, чем другие. Объявления здешней «шкатулки товаров» ежедневно просматриваются десятками тысяч пользователей. Здесь могут размещать свои объявления, как частные лица, так и агентства и организации.
В разделе "Автомобили" вы можете найти или разместить объявления касательно легковых и грузовых авто, об автобусах, водном транспорта, а так же касательно их обслуживания и ремонта.
Раздел "Бизнес" представит предложения о покупке или продаже предприятия или фирмы, а так же объявления касательно консалтинга, акций, облигаций и кредита.
В разделе "Бытовая техника" вы можете найти или предложить аудио, видео технику и прочую электронику, как от официальных магазинов, так и от частных продавцов.
Если вам нужен компьютер, ноутбук, программное обеспечение и расходные материалы, то стоит обратить внимание на объявления раздела "Компьютеры".
Если вас интересует аренда квартир, комнат или же их покупка, то для этого посмотрите объявления в разделе "Недвижимость".
Если вы ищите мебель для вашей квартиры или дома, то для вас в сервисе "Дорус.ру" есть раздел объявлений "Мебель".
В разделе "Знакомства" вы можете найти друзей по интересам, попытаться найти людей, с которыми давно потерялась связь, а может даже найти свою вторую половинку.
Раздел "Услуги" поможет подыскать вам нянечку для вашего ребенка, а так же подобрать подходящую кандидатуру на пост охраны или домработницы. Кроме того, здесь вы можете найти того, кто сможет провести у вас праздник.
Интерфейс сервиса интуитивно понятен: в верхней правой части традиционно расположен поиск, ниже разделы доски объявления с кратким описанием, еще ниже вы можете увидеть список самых популярных объявлений столицы, а так же последние комментарии. Стоит отметить, что здесь легко найти все свои ранее поданные объявления. Для этого достаточно в строку поиска забить ваш e-mail.

Лучшее для оптимизатора

Sape - продвижение сайта через биржу ссылок
TrustLink - трастовые сайты. Актуальный тренд!
GoGetLinks - покупка-продажа вечных ссылок
Blogun - раскрутка сайта на бирже блогов
Miralinks - поднятие рейтинга сайта на бирже статей
Textsale - готовые статьи (продажа-покупка)
sMonster - SMO продвижение в социальных сетях
Seopult-автоматическое продвижение сайта №1
Rookee - ультрасовременная раскрутка сайта
WebEffector - автораскрутка сайта с гарантией качества
Зеброид - автоматическое наполнение сайтов
AllSubmitter - SEO хит всех времен
Xtool - Проверка трастовости сайтов
Content Downloader - парсер контента
1PS - регистрация в каталогах
Nolix - просто заработать на своем сайте