Отдыхаем и смотрим сериал "Любимая дочь Папы Карло"

сериал "Любимая дочь Папы Карло"

Главным действующим лицом выступает бизнесмен Константин, который имеет свою личную транспортную компанию. Он обожает свою двадцатилетнюю дочь Катю и ревнует её ко всем, с кем она встречается. Обладая большой любовью к дочери, многие знакомые начали его называть «Папа Карло». Однажды мужчина узнает о том, что его единственная дочь собралась замуж не за состоятельно парня из богатой семьи, а за обычного дворового мальчишку, который является, как и вся обычная молодежь, уверенная в себе и хамоватая.

Отец был поражен таким поворотом событий, так как он не хотел отдавать свою единственную дочь за кого-либо, именно поэтому он внутри себя вынашивает план, как в дальнейшем можно будет избавиться от этого парня. А со временем ему такая возможность даже будет представлена при помощи своих богатых связей.

Сейчас смотреть «Любимая дочь Папы Карло» можно в любое время и в отменном качестве. Чтобы просмотреть достаточно только перейти по указанной ссылке http://www.ivi.ru/watch/11611 и наслаждать всеми сериями.

Папа Карло решается дать согласие на свадьбу, чтобы угодить своей дочери, но он поражается поведению её мужа на свадьбе, который приезжает на мотоцикле в обычной дворовой одежде, а не в дорогом костюме и на элитном транспорте. После свадьбы по городу начали расползаться слухи о том, что девушка вышла за такого несостоятельного парня, которые её не достоин. Именно поэтому он решается найти решение, как можно выгнать его из их семьи.


В один прекрасный день он договаривается с нужными людьми, чтобы Максиму подкинули наркотики и посадили за решетку на несколько лет, но он вовремя об этом узнает, поэтому решается узнать, кто именно его так подставил. Когда Макс узнал, что это был Папа Карло, он решается разойтись с Екатериной, чем наносит ей большой вред. Девушка влюблена в парня, поэтому очень сильно по этому поводу страдает и винит во всем отца.

Лучшее для оптимизатора

Sape - продвижение сайта через биржу ссылок
TrustLink - трастовые сайты. Актуальный тренд!
GoGetLinks - покупка-продажа вечных ссылок
Blogun - раскрутка сайта на бирже блогов
Miralinks - поднятие рейтинга сайта на бирже статей
Textsale - готовые статьи (продажа-покупка)
sMonster - SMO продвижение в социальных сетях
Seopult-автоматическое продвижение сайта №1
Rookee - ультрасовременная раскрутка сайта
WebEffector - автораскрутка сайта с гарантией качества
Зеброид - автоматическое наполнение сайтов
AllSubmitter - SEO хит всех времен
Xtool - Проверка трастовости сайтов
Content Downloader - парсер контента
1PS - регистрация в каталогах
Nolix - просто заработать на своем сайте