Movavi Video Suite – мощный десктопный видеоредактор

Movavi Video Suite

Фирма Movavi создала профессиональный пакет Video Suite для Windows-компьютеров. Данный продукт является полнофункциональным видеоредактором. Помимо классических инструментов, в Video Suite доступен мощный конвертер с улучшенным движком и опцией ускоренного изменения формата, передовой компонент для оперативной нарезки продолжительных видеозаписей, в том числе инновационный редактор с уникальными спецэффектами и анимированными переходами. Movavi видео конвертер позволяет специалистам подготавливать уникальные фильмы, записывать содержимое дисплея, захватывать видеоданные с камеры, сохранять материалы в актуальном формате, а также оперативно переносить видео в сторонние соцсети.

Надо подчеркнуть, что мультимедийные инструменты, доступные в решении Video Suite, объединены компактным загрузчиком, который учитывает тип файлов. При этом вкладки «Видео», «Данные», «Аудио» и «Фото» имеют ссылки на приложения для преобразования, нарезки видеоконтента, а также для веб-загрузки данных. Кроме того, возможен доступ к утилитам для подготовки оптических носителей, записи с дисплея и оформления слайд-шоу.

Эксклюзивная опция преобразования SuperSpeed доступна для многочисленных современных видеоформатов, в перечне которых AVI, MKV, MP4, M2TS, MOV и FLV. Она разрешает менять формат видеозаписей с кодеками H.264 и, разумеется, MPEG-4, сохраняя исходные параметры контента и его оригинальное качество. Применяя указанную технологию, профессионалы также смогут спокойно сохранить видеоматериалы для портативных девайсов.

Еще в режиме SuperSpeed можно оперативно редактировать длительность видео. Чтобы корректно извлечь необходимую сцену из самого фильма либо обрезать файл по краям, необходимо только сдвинуть встроенные маркеры обеих границ видео в специальном окне предпросмотра, а затем подобрать один из шаблонов преобразования.

Лучшее для оптимизатора

Sape - продвижение сайта через биржу ссылок
TrustLink - трастовые сайты. Актуальный тренд!
GoGetLinks - покупка-продажа вечных ссылок
Blogun - раскрутка сайта на бирже блогов
Miralinks - поднятие рейтинга сайта на бирже статей
Textsale - готовые статьи (продажа-покупка)
sMonster - SMO продвижение в социальных сетях
Seopult-автоматическое продвижение сайта №1
Rookee - ультрасовременная раскрутка сайта
WebEffector - автораскрутка сайта с гарантией качества
Зеброид - автоматическое наполнение сайтов
AllSubmitter - SEO хит всех времен
Xtool - Проверка трастовости сайтов
Content Downloader - парсер контента
1PS - регистрация в каталогах
Nolix - просто заработать на своем сайте