Где остановиться в городе? В хостеле!

Я очень люблю ездить по разным городам. Обычно студенту не хватает денег на длительные поездки, и путешествие мое, как правило, заканчивается через пару дней. Хотя, в принципе, и свободного времени не так уж и много.

Зачем люди путешествуют? Посмотреть новые места, достопримечательности. У меня же основной повод для поездок – это концерт любимой группы или тематический фестиваль. Получается удобное расписание: первый день – приезд, перекус и концерт, а уже во второй осмотр города, посещение самых известных заведений, общение с местными и поиск новых друзей. Но бодрствовать круглосуточно нет возможности ни у одного человека (хотя, наверное так и живет студент-пятикурсник). И все же после концерта, который обязательно сопровождается активными телодвижениями, нужно хорошенько отдохнуть.

Иногда фестивали проходят на природе, и мы с компанией отсыпаемся в палатках (на «Нашествии», например). Еще реже появляется возможность переночевать у друзей. Месяц назад я ездила на концерт в Нижний и открыла для себя удобный и бюджетный вид ночевки – хостел. Через месяц отправляюсь на концерт в Москву и опять начинаю искать информацию про хостелы. На форумах много положительных отзывов о сети Artist Hostel. Возможно, кто-то был там и может поделиться впечатлениями? Для себя я уже решила, что это лучший вариант.

У студента решающим фактором становится цена за койко-место. Для столичного хостела она очень приемлима. Буквально в центре Москвы расположены четыре хостела этой сети, каждый находится рядом с метро. Я вообще в новых местах часто плутаю и блуждаю, тем более в мегаполисе. Главное – есть возможность отлично отдохнуть после концерта. Мои друзья, которые бывали в других хостелах, иногда оставались разочарованными: почти с утра всех начинают «подгонять» ближе к выходу. Этот хостел Москвы, думаю, такого не допустит.

Там присутствует Wi-Fi, и вот еще один плюсик в их копилку. После концерта эмоции так и кипят, а поскольку езжу я одна, поделиться ими не с кем. В одном из хостелов, где я была, беспроводный интернет так же работал, но был странно запаролен и получить доступ к нему не удалось. А здесь все бесплатно и доступно. Думаю, желающим посетить этот хостел Москва покажется очень доброжелательным и гостеприимным городом.

Кстати, посмотрела по картам, хостел на Красных воротах находится на той же ветке, на которой расположен и мой клуб, где будет проходить концерт. Да и название говорит само за себя: возможно, смогу встретить там музыкантов, на выступление к которым и приеду. В общем, если ищите информацию про хостелы в Москве, посмотрите сразу про этот. Уверена, не разочаруемся.

Лучшее для оптимизатора

Sape - продвижение сайта через биржу ссылок
TrustLink - трастовые сайты. Актуальный тренд!
GoGetLinks - покупка-продажа вечных ссылок
Blogun - раскрутка сайта на бирже блогов
Miralinks - поднятие рейтинга сайта на бирже статей
Textsale - готовые статьи (продажа-покупка)
sMonster - SMO продвижение в социальных сетях
Seopult-автоматическое продвижение сайта №1
Rookee - ультрасовременная раскрутка сайта
WebEffector - автораскрутка сайта с гарантией качества
Зеброид - автоматическое наполнение сайтов
AllSubmitter - SEO хит всех времен
Xtool - Проверка трастовости сайтов
Content Downloader - парсер контента
1PS - регистрация в каталогах
Nolix - просто заработать на своем сайте