"Dicter" - переводит все, что переводится

Переводчик Dicter

В жизни нам довольно часто приходится сталкиваться с иностранными словами, а еще чаще, при работе за компьютером. Разумеется, в жизни, проблему незнания иностранного языка можно решить наймом переводчика (человека), однако, для перевода текстов, встречающихся при работе с компьютером, постоянно нанимать переводчика занятие далеко не из экономных.

Так что же тогда делать с иностранными текстами, значения которых вы не знаете? Ответ на этот вопрос довольно прост - скачайте программу переводчик!

Какой переводчик лучше скачать?

В современном мире существует множество различных программ для перевода текстов, однако, качественных из них, единицы. Одной из таких качественных программ, является программа - «Dicter».

Чем хороша программа «Dicter»?

«Dicter» позволит вам переводить любой текст, который вы сможете выделить на экране своего монитора, то есть, данная программа-переводчик позволит вам переводить более 95% текста, который встречается при работе с компьютером. Кроме того, выделенный текст никуда не нужно будет копировать, достаточно будет нажатия клавиш CTRL + ALT и вы увидите текст переведенным в отдельном окне. Переведенный текст можно будет не только прочитать, но и прослушать, так, вы сможете четко определить, как он правильно читается, если вам это нужно.

«Dicter» знает 48 языков, и использует «Google Translate» для перевода текста, соответственно, он не устанавливает на ваш компьютер не нужные вам словарные базы. Это позволяет переводить текст значительно быстрее и экономит свободное пространство на вашем компьютере.

Лучшее для оптимизатора

Sape - продвижение сайта через биржу ссылок
TrustLink - трастовые сайты. Актуальный тренд!
GoGetLinks - покупка-продажа вечных ссылок
Blogun - раскрутка сайта на бирже блогов
Miralinks - поднятие рейтинга сайта на бирже статей
Textsale - готовые статьи (продажа-покупка)
sMonster - SMO продвижение в социальных сетях
Seopult-автоматическое продвижение сайта №1
Rookee - ультрасовременная раскрутка сайта
WebEffector - автораскрутка сайта с гарантией качества
Зеброид - автоматическое наполнение сайтов
AllSubmitter - SEO хит всех времен
Xtool - Проверка трастовости сайтов
Content Downloader - парсер контента
1PS - регистрация в каталогах
Nolix - просто заработать на своем сайте