6 причин сменить фитнес-клуб

6 причин сменить фитнес-клуб

Фитнес-клуб, который вы посещаете два, три или более раз в неделю должен быть местом, где вы чувствуете себя хорошо, а также бы имел смысл тратить него свое время.

На сегодняшний день существует большое изобилие фитнес-клубов и спортивных центров, так одни из них супермодные, другие весьма переоцененные, а третьи - подозрительно дешевые. Не соглашайтесь на грязный тренажерный зал, бесполезных инструкторов и сломанное оборудование.
Помните, что у вас всегда есть выбор. Представляем вам список из 6 причин, почему фитнес-клуб заслуживает покинуть его:

1.

Сломанное / старое оборудование

Если ваш тренажерный зал полон оборудования, которое больше не работает или не является надежными в использовании, должно быть настало время, чтобы поискать новый фитнес-клуб.

2.

Грязный зал и оборудование

Техника должна быть не только надежной, но и чистой, а также современной. Здесь стоит вопрос не сколько о блестящем виде, сколько, о рабочем поддержании оборудования и дезинфекции. Спортивные клубы полны потных людей, поэтому очень важна общая гигиена для комфорта посетителей. Техника и полы должны быть тщательно вымыты и регулярно дезинфицироваться, чтобы избежать распространения вирусов и микробов, которые любят влажную среду.

3.

Душный, тесный фитнес-зал

Современное оборудование, должно размещаться в просторном зале, чтобы человек мог свободно себя чувствовать и спокойно дышать. Пространство очень важно, чтобы посетители могли свободно передвигаться, не беспокоясь, что они будут мешать друг другу.

4.

Грубые или бесполезные сотрудники

Сотрудники в тренажерном зале должны быть дружелюбны и готовы помочь вам, если у вас есть какие-либо вопросы или пожелания. Персонал должен быть доступным и полезным для своих клиентов. Должен быть инструктор, который даже без дополнительной платы, мог бы дать вам некоторые рекомендации для тренировки.

5.

Посещение слишком дорого / дешевый тренажерный зал

Не каждый фитнес-клуб стоит своих денег. Имеет смысл переплачивать за абонемент или тренировки, если ваш фитнес-центр действительно удобен и находится близко к вашему дому или офису, если атмосфера там приятная, и вы реально эффективно тренируетесь.

6.

Вы самый красивый парень/девушка в тренажерном зале

Во-первых, если да, то поздравляем! Тем не менее, если вы самый сложенный мужчина/женщина в тренажерном зале, у вас не будет мотивации для развития. Посмотрите на тренажерный зал полный людей, которые выглядят лучше, чем вы, или имеют больше опыта в фитнесе, чем у вас. Именно они и будут тянуть вас вперед.

В новом клубе вам понадобится новый образ, новая одежда, чтобы забыть всё неприятное, что оставил прошлый клуб. Такая одежда для фитнеса в kz.all.biz имеется. Просто пройдите по ссылке и выберите себе подходящую одежду для фитнеса.

Лучшее для оптимизатора

Sape - продвижение сайта через биржу ссылок
TrustLink - трастовые сайты. Актуальный тренд!
GoGetLinks - покупка-продажа вечных ссылок
Blogun - раскрутка сайта на бирже блогов
Miralinks - поднятие рейтинга сайта на бирже статей
Textsale - готовые статьи (продажа-покупка)
sMonster - SMO продвижение в социальных сетях
Seopult-автоматическое продвижение сайта №1
Rookee - ультрасовременная раскрутка сайта
WebEffector - автораскрутка сайта с гарантией качества
Зеброид - автоматическое наполнение сайтов
AllSubmitter - SEO хит всех времен
Xtool - Проверка трастовости сайтов
Content Downloader - парсер контента
1PS - регистрация в каталогах
Nolix - просто заработать на своем сайте