5 советов фрилансерам

5 советов фрилансерам

Работа фрилансером набирает большую популярность. Очень трудно начать работу, когда не понимаешь что именно нужно делать и как правильно приступить к работе.

Начать работу лучше всего на написании статей. Каждый из нас писал сочинения в школе на определенные темы. Это очень похоже, правда, темы различного характера. Это может быть как автомобильная или строительная тематика, так и воспитание детей. Каждый фрилансер может выбрать себе тему по душе и знаниям. Плата за статью имеет широкий диапазон. Статья может стоить 5 рублей, а может и 200. Все зависит от количества символов и установленной заказчиком стоимости. На начальном этапе статьи будут иметь минимальную стоимость. Дорогостоящие заказы лучше не выполнять новичкам, т. к. заказчик все равно стремится выбрать более опытного специалиста, да и уровень сложности там значительно выше. Показать себя нужно сначала на простых заказах.

Любая работа в интернете имеет большой риск того, что оплата не будет произведена. Стоит внимательно относиться к выбору заказа и самого заказчика. Если заказчик находится небольшое время на бирже и не имеет никаких отзывов, тут должно возникнуть сомнение. Возможно, что заказчик и честный человек, просто не успел наработать положительную характеристику, но лучше не испытывать на себе его надежность. Обязательно нужно проверить его имя. Если вместо имени указан только ник, то лучше развернуться и не связываться с таким заказчиком. Если у заказчика много отрицательных отзывов (преобладают над положительными), то это первый показатель непорядочного заказчика. Бывает много случаев, когда фрилансер выполняет заказ, а заказчик от него отказывается, но задание присваивает.

Работая фрилансером нужно думать о своем комфорте и эмоциональном состояний. Лучше всего составить для себя распорядок дня. Так будет проще работать и отдыхать.

Работать нужно в удобной одежде, которая не будет стеснять движения.

Взяв определенный заказ нужно составить план работы. Заказы бывают разной сложности и объема. Над некоторыми нужно просидеть немало времени, поэтому план поможет избавиться от лени и выполнить заказ в срок.

Не нужно себя сильно перегружать. Организм нуждается в регулярном отдыхе. Поэтому поработав пару часов нужно сделать перерыв. Не забывать о правильном питании. Не нужно перекусывать всухомятку у монитора. Неправильное питание не только скажется на здоровье, но и отразится на работе.

Правильно спланированный день, выбор подходящего заказа и желание его выполнить помогут за короткие сроки добиться хороших результатов.

Лучшее для оптимизатора

Sape - продвижение сайта через биржу ссылок
TrustLink - трастовые сайты. Актуальный тренд!
GoGetLinks - покупка-продажа вечных ссылок
Blogun - раскрутка сайта на бирже блогов
Miralinks - поднятие рейтинга сайта на бирже статей
Textsale - готовые статьи (продажа-покупка)
sMonster - SMO продвижение в социальных сетях
Seopult-автоматическое продвижение сайта №1
Rookee - ультрасовременная раскрутка сайта
WebEffector - автораскрутка сайта с гарантией качества
Зеброид - автоматическое наполнение сайтов
AllSubmitter - SEO хит всех времен
Xtool - Проверка трастовости сайтов
Content Downloader - парсер контента
1PS - регистрация в каталогах
Nolix - просто заработать на своем сайте