Темный рыцарь: Возрождение легенды

Если вы хотите посмотреть новинки кинематографа, но не хотите покупать лицензионный диск по полной цене, то вы можете посмотреть этот фильм в интернет-кинотеатре, уплатив совсем небольшую цену, которую можно смело назвать чисто символической. Устройтесь поудобнее, и вместе со своей семьей выберите фильм для просмотра, с которым вы проведете ближайшие пару часов. В частности можно выбрать что-то из новинок 2012 года.
Отличным вариантом просмотра в кругу семьи будет картина "Темный рыцарь: Возрождение легенды". "Возрождение легенды" – это последний фильм из трилогии о Бэтмене, снятой Кристофером Ноланом, который является номинантом премии "Оскар", а так же обладателем премии "Золотой глобус". Роль героя Готема исполняет Кристиан Бейл, а роль Женщины-Кошки досталась Энн Хэтэуэй.
Сюжет картины начинается через восемь лет после событий, на которых заканчивается сюжет второй картины. Бэтмен берет вину за все преступления на себя и просит комиссара Гордона, роль которого исполняет Гэри Олдмен, сохранить репутацию незапятнанной окружного прокурора Харви Дента, который страдает раздвоением личности.
С тех пор Бэт-Сигнал разбит, а о самом Бэтмене с тех пор ничего не слышно. Без Бэтмена в Готеме разгуливается преступность. В городе появляется таинственная воровка Женщина-кошка, настоящее имя которой Селина Кайл. Кроме того, из заключения сбегает опасный преступник по имени Бэйн, которого играет Том Харди. Оказавшись на свободе, он начинает с того, что освобождает всех заключенных из городской тюрьмы, которые стремительно захватывают весь город и пытаются установить свои порядки, но за всем все же присматривает Бэйн.
Позже Бэйн вместе с преступниками решает взорвать футбольный стадион прямо во время матча, а в итоге берет в заложники весь город. Это вынуждает Брюса Уйна снова надеть костюм Бэтмена и противостоять угрозе, которая нависла над Готемом. Чтобы узнать, чем закончилась трилогия вам достаточно просто зайти на сайт онлайн-кинотеатра http://www.ivi.ru/videos/podborki/movies-in-2012/. Там же вы можете найти множество других интересных фильмов как старых, так и новых.
В целом можно сказать, что Нолан в фильме "Темный рыцарь: Возрождение легенды" держит планку, которую поднял второй картиной из трилогии. За происходящим интересно наблюдать, а весь фильм смотрится на одном дыхании, даже, несмотря на некоторую затянутость сюжета. Приятного просмотра!

Лучшее для оптимизатора

Sape - продвижение сайта через биржу ссылок
TrustLink - трастовые сайты. Актуальный тренд!
GoGetLinks - покупка-продажа вечных ссылок
Blogun - раскрутка сайта на бирже блогов
Miralinks - поднятие рейтинга сайта на бирже статей
Textsale - готовые статьи (продажа-покупка)
sMonster - SMO продвижение в социальных сетях
Seopult-автоматическое продвижение сайта №1
Rookee - ультрасовременная раскрутка сайта
WebEffector - автораскрутка сайта с гарантией качества
Зеброид - автоматическое наполнение сайтов
AllSubmitter - SEO хит всех времен
Xtool - Проверка трастовости сайтов
Content Downloader - парсер контента
1PS - регистрация в каталогах
Nolix - просто заработать на своем сайте