Как сделать качественную рекламу

Как сделать качественную рекламу

Прежде всего, стоит обратить внимание на заголовок объявления. Ведь он является, пожалуй, самой важной частью контекстной рекламы. Именно от качества заголовка рекламы во многом зависит CTR, которое в свою очередь напрямую влияет на стоимость клика, бюджет, отдачу и количество переходящих пользователей. Важно не только уделять внимание своим рекламным заголовкам, но постоянно следить за заголовками конкурентов.
Минимум 1-2 раза в неделю нужно просматривать выдачу по запросам с наибольшей конверсией. Это позволит понять насколько ваш заголовок конкурентноспособен, и при необходимости следует поменять его. Заголовок должен быть привлекательным и быть лучше, чем у ваших конкурентов. Для начала последите за вашим заголовком пару недель, лучше всего по высокочастотному запросу. Если увидите, что у конкурентов заголовки лучше, то меняйте его на заголовок, который будет привлекательнее. В результате вы увидите повышение CTR и снижение стоимости клика. А ваша реклама, например, http://www.referali.ru/ будет выше в выдаче.
Если вам удалось сделать заголовок, который выделяется на фоне конкурентов, то теперь особое внимание следует уделить тексту, иначе некачественный текст может все испортить. Сам текст объявления обязан поддерживать посыл, который дает заголовок и должен мотивировать пользователя сделать клик по вашему объявлению. Для этого обязательно включите в текст ключевые слова, которые уже имеются в заголовке, но напишите так, чтобы текст был привлекателен для пользователя. Обязательно сообщите через текст объявления, если у вас есть скидка или проводятся какие-нибудь рекламные акции. Это привлечет пользователей кликнуть именно на ваше объявление.
Так же обязательно стоит контролировать свои ставки. Ведь они напрямую влияют на положение вашего объявления в выдаче, а, следовательно, и на кликабельность. Если ваш бюджет позволяет публиковать объявление в спецразмещении, то старайтесь оставаться в нем и не выходить.

Лучшее для оптимизатора

Sape - продвижение сайта через биржу ссылок
TrustLink - трастовые сайты. Актуальный тренд!
GoGetLinks - покупка-продажа вечных ссылок
Blogun - раскрутка сайта на бирже блогов
Miralinks - поднятие рейтинга сайта на бирже статей
Textsale - готовые статьи (продажа-покупка)
sMonster - SMO продвижение в социальных сетях
Seopult-автоматическое продвижение сайта №1
Rookee - ультрасовременная раскрутка сайта
WebEffector - автораскрутка сайта с гарантией качества
Зеброид - автоматическое наполнение сайтов
AllSubmitter - SEO хит всех времен
Xtool - Проверка трастовости сайтов
Content Downloader - парсер контента
1PS - регистрация в каталогах
Nolix - просто заработать на своем сайте