Малый бизнес начинающим: лучшие идеи

Малый бизнес начинающим: лучшие идеи

В этой статье рассказывается о наиболее выгодных и беспроигрышных идеях для создания малого бизнеса с нуля. Эти идеи не требуют огромных затрат, а также являются достаточно простыми в реализации.

Какой бизнес открыть?

Вы решили запустить свой бизнес и не знаете с чего начать. Денег мало. Начните с малого, попробуйте, уже одного месяца хватит, чтобы набраться опыта и определить чем вы хотите заниматься.

Продажа товаров на Avito

Можно начать зарабатывать, продавая собственные вещи, а можно покупать товары у тех, кто торопится продать и продает за минимальную сумму. Покупая у них за минимальную сумму, вы обзаводитесь шансом продать эту же вещь несколько дороже, таким образом, ваша прибыль увеличивается.

Рекламное агентство

Для этой идеи необходимо небольшое помещение, оборудование и несколько работников, поэтому без финансовых жертв не обойтись. Такой бизнес разумно открывать только в большом городе, иначе прибыли не будет.

Агентство по организации праздников

Реклама, ноутбук и аренда небольшого офиса – основные расходы. Задачей для такого бизнеса станет подбор исполнителей и составление программ.

Перевозка грузов

Для старта достаточно иметь два автомобиля с водителями и диспетчера. В дальнейшем часть прибыли тратить на увеличение автопарка. Соответственно, доходы начнут увеличиваться.

«Муж на час»

Задача – найти работников различных специализаций, искать заказчиков и координировать работу исполнителей.

Разведение животных

Вложения зависят от того, каких животных будете разводить и какой породы. Например, если разводить кошек сиамской породы, то для старта необходимо купить кошку и кота и ожидать от них потомства.

Репетиторство

Например, если вы способны вести уроки английского языка, для старта необходимо найти заинтересованных в изучении языка людей путем рекламы. Реклама – единственное действие, требующее вложений.

Интернет-магазин вещей, сделанных в Китае

Вещи из Китая самые дешевые, поэтому стартовых вложений много не потребуется. Достаточно приобрести товар и продавать его с наценкой.

Ремонт компьютеров

Для организации бизнеса потребуется помещение и инструменты. Запчасти, необходимые для ремонта того или иного компьютера, покупают сами клиенты.

Частный стилист на дому

Умение делать маникюр, прически, make up – достаточно знаменитое направления для заработка на дому. Никаких расходов на аренду и обустройство салона, достаточно купить инструменты для работы и найти желающих. Но если есть капитал, можно и открыть салон красоты, это сейчас полярное направление. Вам обязательно понадобится crm для салонов красоты, чтобы увеличивать поток клиентов.

Хендмейд

Товары ручной работы достаточно популярны и люди их покупают. Это могут быть игрушки, сувениры, свечи, украшения, мыло, букеты из конфет и так далее.

Фотосъемка и видеосъемка

Необходимо обзавестись оборудованием для работы. Источником дохода становятся свадьбы, корпоративы, юбилеи и праздники.

Домашняя веб-студия

Вложения только рекламные и интеллектуальные. Программирование, создание сайтов и т.д. – прибыльная ниша.

Сдача жилья на сутки

Подходит тем, у кого в наличии собственная квартира или дом. Необходимо потратиться на косметический ремонт и рекламу в интернете.

Консультации по скайпу

Никаких вложений не требуется! Нужны только знания и навыки. Можно составлять гороскопы, давать юридические консультации, гадать, обучать языку и т.д.

Салон груминга (салон красоты для животных)

Нужно помещения и оборудование.

В заключение можно отметить, что это далеко не весь список прибыльных идей для бизнеса, а лишь малая его часть.

Лучшее для оптимизатора

Sape - продвижение сайта через биржу ссылок
TrustLink - трастовые сайты. Актуальный тренд!
GoGetLinks - покупка-продажа вечных ссылок
Blogun - раскрутка сайта на бирже блогов
Miralinks - поднятие рейтинга сайта на бирже статей
Textsale - готовые статьи (продажа-покупка)
sMonster - SMO продвижение в социальных сетях
Seopult-автоматическое продвижение сайта №1
Rookee - ультрасовременная раскрутка сайта
WebEffector - автораскрутка сайта с гарантией качества
Зеброид - автоматическое наполнение сайтов
AllSubmitter - SEO хит всех времен
Xtool - Проверка трастовости сайтов
Content Downloader - парсер контента
1PS - регистрация в каталогах
Nolix - просто заработать на своем сайте