Как сделать недорогой сайт для серьезного бизнеса в интернете

Как сделать недорогой сайт для серьезного бизнеса в интернете

Сегодня к нам пришел капитализм и лучший способ разбогатеть – это заняться бизнесом. Как известно, такой род деятельности довольно хлопотное занятие. И он всегда сопряжен с большими трудностями. Главная же проблема состоит в непомерно дорогой аренде помещений для офисов фирмы. Но этот вопрос нетрудно решить, если открыть свой личный бизнес в интернете. Однако многие начинающие бизнесмены не знают, как это сделать и с чего начать. Самым надежным способом будет открытие магазина в интернете. Для этого потребуется сделать серьезный сайт и в этом поможет CMS Joomla.

Чтобы приступить к созданию сайта на Джумле потребуется сервер. Он располагается в интернете на хостинге провайдера. Наилучший и самый недорогой вариант несложно подобрать в таблице на hostobzor.ru. Но прежде следует приобрести недорогой домен, жмите сюда, чтобы выбрать домен. Его нетрудно найти простым способом в поисковых системах. Однако здесь необходимо проявить осторожность. Капитализм штука серьезная и не терпит неудачников. Чтобы подобрать надежного провайдера перед покупкой не будет лишним анализ деятельности компании. Главными характеристиками репутации обычно являются – возраст и значительное число положительных отзывов.

Иногда случается, что у начинающих бизнесменов абсолютно нет никакого опыта. К тому же у них всегда присутствуют некоторые затруднения в финансовом плане. Но приступить к строительству сайта уже можно практически сразу, даже не располагая вначале приличными денежными средствами. Для этого существует чудесная программа, которую необходимо оперативно поставить себе на компьютер. Бесплатный локальный сервер несложно найти на сайте: denwer.ru. Установка его очень проста – задача для учеников средних классов. Поэтому эту тему здесь затрагивать даже и не стоит.

Еще потребуется найти и скачать:

? Дистрибутив Joomla (http://joomla.ru/downloads);

? Магазин Virtuemart (http://dev.virtuemart.net/projects/virtuemart/files);

? Русский язык компонента (http://www.virtuemart.ru).

Итак, приступим. В Девере находим системную папку home и здесь создаем свою директорию для нового сайта, к примеру: Vip-Shop.ru. В ней создаем аналогичную – под именем: www. Сюда распаковываем архив дистрибутива Джумлы. Следом в браузере Firefox либо Chrome вставляем адрес: localhost и находим в таблице ссылку – PhpMyadmin. Открываем ее и тут создаем свою базу данных, к примеру: Shop. Следующий этап – это инсталляция Joomla. В браузер вводим название своего магазина Vip-Shop.ru и заполняем все поля.

Здесь присутствует русский язык, где все предельно ясно и понятно. Справится с задачей несложно, используя лишь одну интуицию. Далее, распаковываем дистрибутив Virtuemart, а затем закачиваем все его компоненты менеджером либо установкой расширений. Сайт готов, который нетрудно будет скопировать программой Akeeba BackUp и сразу установить его на хостинг. Конечно, это не весь полный перечень работ. Впереди еще наполнение сайта, раскрутка и его продвижение. Но самые сложные этапы создания магазина останутся уже позади. А, главное, появится реальная возможность весьма серьезного и стабильного заработка в интернете.

Лучшее для оптимизатора

Sape - продвижение сайта через биржу ссылок
TrustLink - трастовые сайты. Актуальный тренд!
GoGetLinks - покупка-продажа вечных ссылок
Blogun - раскрутка сайта на бирже блогов
Miralinks - поднятие рейтинга сайта на бирже статей
Textsale - готовые статьи (продажа-покупка)
sMonster - SMO продвижение в социальных сетях
Seopult-автоматическое продвижение сайта №1
Rookee - ультрасовременная раскрутка сайта
WebEffector - автораскрутка сайта с гарантией качества
Зеброид - автоматическое наполнение сайтов
AllSubmitter - SEO хит всех времен
Xtool - Проверка трастовости сайтов
Content Downloader - парсер контента
1PS - регистрация в каталогах
Nolix - просто заработать на своем сайте