Что выбрать: Создание нового сайта или редизайн?

Создание нового сайта

Многие интересуются: что лучше выбрать: редактировать старый сайт или создать абсолютно новый сайт заново?

Простого ответа на данный вопрос вы не получите. Прежде чем советовать заказчику, что выбирать, вам нужно ознакомиться с самим сайтом, и какие изменения клиент хочет внести в него.

 

Бывает такое, что компания изменяет свои цели и заказчику нужно отразить частично или все изменения о компании на сайте. В таком случае вам предоставляется сделать достаточно небольшой выбор. От этого зависит, придется ли менять компоненты сайта, создавать новый дизайн, меню, закладки и т.д., чтобы они были в соответствии с новыми изменениями компании. Или же изменения могут затронуть только одну сферу направления деятельности предприятия, когда можно просто изменить два-три раздела Интернет-ресурса. Это как с ремонтом труб в квартире.

 

Если изменения происходят в концепции компании, то самым оптимальным решением все-таки является создание сайта. В первую очередь, по времени, будет быстрее. И новая концепция компании должна получить новый индивидуальный и оригинальный дизайн для собственного сайта. Также можно сделать так, что старый сайт будет ссылаться на новый, следовательно, своих постоянных клиентов вы не потеряете. 

 

Если есть такое обстоятельство, когда создание нового сайта не требуется, будет легче и экономичнее воспользоваться услугами редактирования дизайна текущего сайта. Многие клиенты просто привыкают к структуре вашего интернет ресурса, а создание другого сайта переведет к полной переработке, следовательно, вы можете потерять довольно выгодных заказчиков. Также создание нового сайта влечет потери популярности фирмы, из-за того что в интернете такой сайт мало известен, тогда как редактирования дизайна изменяет только внутреннюю часть, сохраняя при этом прежнюю популярность. 

 

В разных случаях работа с подобными заказами требует от профессионалов достаточно высокого мастерства, а хороший опыт сотрудника позволяет с уверенностью брать такие заказы и выполнять их в самые короткие сроки с соблюдением высокого качества.

 

Лучшее для оптимизатора

Sape - продвижение сайта через биржу ссылок
TrustLink - трастовые сайты. Актуальный тренд!
GoGetLinks - покупка-продажа вечных ссылок
Blogun - раскрутка сайта на бирже блогов
Miralinks - поднятие рейтинга сайта на бирже статей
Textsale - готовые статьи (продажа-покупка)
sMonster - SMO продвижение в социальных сетях
Seopult-автоматическое продвижение сайта №1
Rookee - ультрасовременная раскрутка сайта
WebEffector - автораскрутка сайта с гарантией качества
Зеброид - автоматическое наполнение сайтов
AllSubmitter - SEO хит всех времен
Xtool - Проверка трастовости сайтов
Content Downloader - парсер контента
1PS - регистрация в каталогах
Nolix - просто заработать на своем сайте