Блог пользователя SeoEditor

Положительные и отрицательные стороны социальных сетей

стороны социальных сетей

Сегодня практически невозможно найти пользователя интернета, не зарегистрированного ни в одной социальной сети. Существуют социальные сети для деловых людей и молодежи, по профессиональному признаку, по признаку увлечений и так далее и тому подобное Социальных сетей тысячи, разной направленности, разных тематик, предлагающих пользователю наличие уникальных функций, которых нет у других социальных сетей.

Переводчик в режиме онлайн - самый верный выбор

Переводчик в режиме онлайн

Сегодня достаточно популярным и востребованным стало общение с людьми из разных стран мира. Конечно же, некоторые предприятия работают с иностранными клиентами, как напрямую, так и с помощью интернета.

Какие существуют типы ключевых слов

типы ключевых слов

Бывалые оптимизаторы разделяют ключевые слова на два типа: низкочастотные и высокочастотные.

Высокочастотные – это слова, которые чаще встречаются при подборе поисковых запросов на различные тематические направления. Низкочастотные – эти слова, встречаются довольно редко и только в конкретной тематике. Профессионалы, которые занимаются поисковой оптимизацией, знают насколько важно наполнять сайт ключевыми словами, но при этом нужно делать все правильно. Заполнение сайта ключевыми словами - это лишь только ступенька к успеху. Но также очень важно учесть правильное определение соотношений низкочастотных и высокочастотных ключевых слов на вашей странице.

Добываем бесплатный трафик

Чтобы достать для себя бесплатный трафик можно воспользоваться следующими приемами:

Отправляете благодарственные письма своим посетителям. Представляете, как будет приятно человеку, оставившему комментарий в вашем блоге, получить на следующий день письмо в своем ящике с благодарностью за проявленный интерес. Вероятнее всего у него возникнет желание вновь заглянуть к вам на огонек.

Способ заработка: дорвеи, сателлиты, СДЛ

В первую очередь следует определиться, каким образом вы собираетесь зарабатывать с помощью своего веб-сайта или блога, так как способов существует множество. 
На самом деле существует несколько основных способа заработка в сети Интернет.  

1. Сайты для людей (СДЛ). Обычно это обычные сайты, которые рассчитаны на живых людей, которые интересуются определёнными вопросами, а затем заходят на ваш проект, повышая его популярность. 

Как настроить RSS

Для правильной настройки RSS необходим FeedBurner

Сервис FeedBurner используется большим количеством тех, кто ведёт блоги, для трансляции собственных RSS лент с помощью этого сервиса. 
Однако не все настолько хорошо разбираются в FeedBurner, чтобы использовать этот проект по максимуму. Обычно блоггеры используют только добавление своего RSS фида, и больше ничего. 
Но многие функции этого сервиса совершенно бесплатны, и их вполне можно использовать, подключить и настроить. 

Как бесплатно получить ссылки для сайта

Как получить бесплатный сыр в мышеловке таким образом, чтобы она не захлопнулась, и чтобы сыр оказался в твоих руках безо всяких неприятных последствий?
Возможно ли начать свой бизнес в сети Интернет без вложения большого количества денег? Или вообще бесплатно?
На самом деле создать свой проект в сети Интернет можно даже вообще без денежных вложений.
К примеру, создать собственный веб-сайт с помощью домена третьего уровня, а раскруткой тоже заниматься собственноручно, без вложения средств.

В каких местах можно приобрести вечные ссылки?

Выбор движка для сайта СДЛ и его настройка

Выбор движка для сайта СДЛ

Что входит в понятие СДЛ? Это и движок, который тоже нужно уметь правильно выбирать, а также внутреннее содержание, настройка, и многое другое.

Правильный выбор CMS

Его обычно ищут через поисковые системы и выбирают самый лучший для себя, но приоритетными являются: WordPress, Joomla, DataLife Engine, 1С-Битрикс, Drupal.
Давайте рассмотрим плюсы и минусы каждой из них.

1С-Битрикс

Раскрутка веб-страницы с помощью SEO

Раскрутка веб-страницы

SEO оптимизация сайта для его дальнейшей раскрутки и популярности – это достаточно трудное занятие, в котором существует множество нюансов, которые обязательно следует учитывать. К тому же, в последнее время всё меняется настолько быстро, что практически каждый месяц можно ожидать новые сюрпризы от поисковых роботов, чья структура и система тоже постоянно меняется, и об этом тоже следует обязательно задуматься для успешного продвижения вашей веб-страницы.

Лучшее для оптимизатора

Sape - продвижение сайта через биржу ссылок
TrustLink - трастовые сайты. Актуальный тренд!
GoGetLinks - покупка-продажа вечных ссылок
Blogun - раскрутка сайта на бирже блогов
Miralinks - поднятие рейтинга сайта на бирже статей
Textsale - готовые статьи (продажа-покупка)
sMonster - SMO продвижение в социальных сетях
Seopult-автоматическое продвижение сайта №1
Rookee - ультрасовременная раскрутка сайта
WebEffector - автораскрутка сайта с гарантией качества
Зеброид - автоматическое наполнение сайтов
AllSubmitter - SEO хит всех времен
Xtool - Проверка трастовости сайтов
Content Downloader - парсер контента
1PS - регистрация в каталогах
Nolix - просто заработать на своем сайте