Продвижение сайта - несколько секретов

Продвижение сайта - несколько секретов

По своей сути, продвижение сайта - это рекламная кампания. И если к обычному виду рекламы мы уже изрядно привыкли, то реклама в Интернет - это высокотехнологичный инструмент, который, в отличие от надоевшей рекламы по телевизору или по радио является более эффективной.

Как правило, сайт, размещенный в Интернет, демонстрирует лицо компании. На его страницах посетитель знакомится с историей компании, специалистами, списком предоставляемых услуг или же товаров. Нередко можно увидеть Интернет-магазины, прайс-листы. Вопросы у владельца сайта появляются уже на этапе подбора доменного имени для сайта.

 

С этими вопросами лучше обратиться к специалистам, которые подберут необходимое доменное имя, избавив владельца от излишних трат. Подобранное специалистами имя будет соответствовать деятельности компании и отражать ее основные виды.

Чтобы приступить к продвижению сайта, можно прибегнуть к созданию контекстной рекламы, благодаря которой посещаемость созданного ресурса может увеличиться в разы. Но результат от размещения контекстной рекламы лишь временный и при этом она довольно дорогостояща. Другим способом раскрутки может стать создание каталогов ссылок или же простой обмен ссылками между владельцами сайтов.

Еще одним достаточно действенным инструментом является размещение статей по тематике продвигаемого сайта, к примеру, в каталогах статей. Смысл такого размещения в использовании ключевых слов и ссылок на размещаемый ресурс. Все это лишь основные способы продвижения и раскрутки веб-ресурсов.

Как раскрутить проект в Интернет? Главные нюансы.

Владельцы блогов часто задаются вопросом раскрутки своего Интернет-дневника. Так как непосещаемый дневник - мертвый ресурс, требующий внимания. Сегодня существует много самых мощных инструментов для раскрутки блога, которые заключены не только в оптимизации ресурса. Ведь блог - не совсем обычный сайт и к его раскрутке следует подходить несколько по-иному. При раскрутке такого ресурса как блог лучше воспользоваться помощью социальных медиа. В Интернет существует очень много различных социальных сетей, закладок, мест для общения блоггеров. Но в данном случае необходимо выбирать только полезные ресурсы, которые смогут принести посетителя на ваш ресурс.

К примеру, в этом случае сможет помочь такая социальная сеть как Блогистика. Прежде всего, на этом ресурсе надо будет зарегистрироваться и добавить новость со своего проекта, оставив на него ссылку. Заинтересованные посетители смогут легко перейти на ваш проект по этой ссылке. Ну, а если ваша новость окажется очень привлекательна, то за нее еще и проголосуют.

Таким образом, размещенная вами новость может попасть на главную страницу Блогистики. Как результат, ваш блог может получить дополнительного посетителя. Чтобы получить значительный эффект, следует публиковать новости чаще, голосовать за другие новости. Читайте других и вас тоже станут читать. Важно понимать, что контент блога должен быть уникален и качество вашего материала должно быть самым лучшим.

Лучшее для оптимизатора

Sape - продвижение сайта через биржу ссылок
TrustLink - трастовые сайты. Актуальный тренд!
GoGetLinks - покупка-продажа вечных ссылок
Blogun - раскрутка сайта на бирже блогов
Miralinks - поднятие рейтинга сайта на бирже статей
Textsale - готовые статьи (продажа-покупка)
sMonster - SMO продвижение в социальных сетях
Seopult-автоматическое продвижение сайта №1
Rookee - ультрасовременная раскрутка сайта
WebEffector - автораскрутка сайта с гарантией качества
Зеброид - автоматическое наполнение сайтов
AllSubmitter - SEO хит всех времен
Xtool - Проверка трастовости сайтов
Content Downloader - парсер контента
1PS - регистрация в каталогах
Nolix - просто заработать на своем сайте