Как быстро заработать на своем сайте? Используйте Daos или Nolix. Сравнение

Daos или Nolix

Два программных продукта Nolix и Daos предлагают владельцам сайтов легко и просто заработать на своем сайте. Суть идеи - размещение рекламной строчки в интерфейсе сайта. Рекламодатель предельно просто размещает свое рекламное объявление с оплатой за показы. Например, 1$ за 1000 показов. А вот реализация этих систем у каждой своя.

Nolix - это онлайн система. Вам ничего скачивать не нужно, кроме строчки кода, который надо вставить в код вашей страницы. И всё. Система работает. В настойках определяете стоимость, дефолтную строчку. И забываете обо всем, кроме раскрутки сайта и привлечения на него посетителей, а может и рекламодателей.  Поддерживается широкий спектр оплаты за размещение рекламы: Webmoney, SMS, пластиковые карточки Visa, MasterCard, Яндекс-Деньги,оплата через терминалы -  подключены терминалы оплаты таких сетей как Элекснет, Уникасса, Pinpay, Мобил Элемент, Новоплат, Кампэй, Absolutplat, Коми (!). И другие способы оплаты. Довольно многочисленные способы оплаты, в отличиии от Daos.
Есть техническая поддержка, статистика, подбор площадок, рейтинг, партнерка.

И самое главное - NOLIX - бесплатная для вебмастера система. Вы получаете 90.5 процентов от стоимости рекламного размещения. От вас не требуется наличие персонального аттестата Webmoney и каких-либо дополнительных знаний языков программирования.

Daos - скрипт, который вы сначала скачиваете себе на компьютер, а затем по фтп закидываете на свой сайт. Описания установки, как такого, не существует. Автор, талантливый, но довольно взбаламошный человек-настроения. У него свой, оригинальный подход ко всему. Кому-то это нравится, кому-то нет. Но начав работать с ним, вы становитесь зависимы от него, от его настроения. 
Основное отличие Daos от Nolix, то что Daos - стоит 48 евро. За эти деньги вы получаете:
1) скрипт,
2) который сами должны установить
3) самостоятельно настроить каждую платежную систему
4) получить сертификат продавца в Webmoney

Автор (прозвище Тормоз) так описывает свой продукт:
    * простейшая установка, удобная эксплуатация;
    * встроенный цензор-антимат и типограф;
    * широчайший охват аудитории (оплата SMS + электронные валюты);
    * приём оплаты с карточек Visa и Master Card ;
    * отчёты для рекламодателей;
    * свобода — открытый код (PHP);
    * всегда бесплатные обновления.

Отметим, что Тормоз обвиняет создателя Nolix в плагиате, воровстве идеи. Daos действительно появился раньше. Вообще, Тормозу не везет со своими идеями, постоянно их кто-то ворует. Яндекс, вот например, позаимствовал у Тормоза игру Города 2.0.

Возвращаясь к сравнению Nolix и Daos, лично мы, не рекомендуем торопиться с покупкой Daos за 48 евро. Попробовав оба продукта, была выбрана система Nolix - как удобная, без проблемная, легкая, быстрая. Со статистикой, рейтингом сайтов, подбором площадок, большим выбором способов оплаты. Но если у вас есть склонность к программированию и поиску чего-то нового, если у вас много свободного времение и, порой, терпения (как в случае с получением аттестата продавца Webmoney (до сих пор не получен спустя неделю), подключения смс, робокассы и т.д.) - выбирайте Daos.

Или подключайтесь к Nolix и сразу зарабатывайте деньги

Конкуренция - это хорошо.

Лучшее для оптимизатора

Sape - продвижение сайта через биржу ссылок
TrustLink - трастовые сайты. Актуальный тренд!
GoGetLinks - покупка-продажа вечных ссылок
Blogun - раскрутка сайта на бирже блогов
Miralinks - поднятие рейтинга сайта на бирже статей
Textsale - готовые статьи (продажа-покупка)
sMonster - SMO продвижение в социальных сетях
Seopult-автоматическое продвижение сайта №1
Rookee - ультрасовременная раскрутка сайта
WebEffector - автораскрутка сайта с гарантией качества
Зеброид - автоматическое наполнение сайтов
AllSubmitter - SEO хит всех времен
Xtool - Проверка трастовости сайтов
Content Downloader - парсер контента
1PS - регистрация в каталогах
Nolix - просто заработать на своем сайте