Зарабатываем в интернете. Формула успешного блога

Формула успешного блога

Прежде чем создать блог, который в будущем должен приносить вам большие деньги, вам необходимо иметь четкий план. Заработок в интернете, как и везде, требует организованности и работы по определенной формуле. Много веб-мастеров разочаровываются на первом этапе, а некоторые бросают блоггинг, несмотря даже на достигнутые результаты. Запомните, быстрых результатов вы не увидите, так что не бросайте вашу идею, а двигайтесь дальше. Формула успешного блога заключается в соблюдении нескольких правил:

- ежедневно добавляйте минимум одну новость в день. Записи в блоге должны быть правильно оптимизированы для поисковиков, заголовки постов должны быть броские, чтобы вас любили и посетители, и поисковые системы. Комментируйте и активно общайтесь с читателями, это скажется на вашем рейтинге.

- план блога у вас должен быть до его создания. Ключ к успешному ведению популярного блога в создании контента согласно плану. Вы должны найти свою нишу на рынке и плотно в ней поселиться. Никаких случайных записей, ведь целевые посетители заходят на ваш блог, имея определенные интересы. Если вы будете правильно работать над удовлетворением этих интересов, аудитория будет только увеличиваться.

 

- Вы можете купить фотошоп на русском языке и заработывать с помощью дизайна. Например, создавать дизайны сайтов, иконок, различных картинок и предлагать эти услуги на своем блоге.

- когда целевая аудитория и содержание блога будут в максимальной точке своего развития, вы сможете использовать трафик с сайта для внешней рекламы. Помимо этого, существуют и другие способы получения прибыли от ваших посетителей. Осталось малое - создать и развить свой блог до таких высот, получая с него хорошую прибыль.

Лучшее для оптимизатора

Sape - продвижение сайта через биржу ссылок
TrustLink - трастовые сайты. Актуальный тренд!
GoGetLinks - покупка-продажа вечных ссылок
Blogun - раскрутка сайта на бирже блогов
Miralinks - поднятие рейтинга сайта на бирже статей
Textsale - готовые статьи (продажа-покупка)
sMonster - SMO продвижение в социальных сетях
Seopult-автоматическое продвижение сайта №1
Rookee - ультрасовременная раскрутка сайта
WebEffector - автораскрутка сайта с гарантией качества
Зеброид - автоматическое наполнение сайтов
AllSubmitter - SEO хит всех времен
Xtool - Проверка трастовости сайтов
Content Downloader - парсер контента
1PS - регистрация в каталогах
Nolix - просто заработать на своем сайте