Секреты успешного продвижения сайта

Секреты успешного продвижения сайта

Требования к дизайну сайта

Для разработки цветового решения интернет магазина выбирайте контрастные в основном светлые решения цвета. Гости должны видеть все содержимое сайта и понять его навигацию с первого взгляда. На главной странице должно быть отдельный блок меню со ссылками на все разделы сайта. Чтоб пользователь, зайдя на сайт, имел возможность сходу перейти на подходящую ему страницу сайта.

Первая страница не должна содержать большого объема текстовой информации. Естественно, если ваш сайт не новостной ресурс там употребляются несколько другие способы продвижения. Текст должен быть маленьким и полным. Без ошибок и опечаток в пунктуации. Чтоб пользователь мог его прочесть, оценивая текст исходя из убеждений смысла и четкого изложения ответа на собственный вопрос.

Сливающийся текст и достояние темных сочетаний цвета не подходящий выбор для сайта, специализирующего на продвижении товаров. Мелькающие баннеры и другие кричащие графические решения способны отпугнуть большую часть вероятных клиентов. Неважно какая деталь сайта должна быть осмыслена исходя из убеждений психологического и чувственного смысла.

Руководствуясь этими качествами, можно не только лишь получить требуемый результат со стороны роста продаж, но и заслужить одобрение клиента. Что приведет к получению прибыли и вывода сайта в топ запросов в поисковике.

Обратите внимание, что если вам требуется продвижение англоязычных сайтов, то лучше обратиться к профессионалам. Они лучше разбираются в специфическом продвижении на западе.

Несколько простых секретов для успешного продвижения сайта

1) Не используйте анимационные слова приветствия на главной странице. Такие страницы не несут в себе эффекта привлечения. Быстрее напротив они раздражают гостя и побуждают его покинуть сайт.

2) Осторожнее с рекламой. Для большинства пользователей реклама уже привычна из-за повсеместного ее распространения. Многие ее просто старательно не увидят. Применение мигающих баннеров не приносит успешного массового эффекта переходов. Проще всего использовать рекламу в выложенном тексте сопутствующего описанию продукта. По этим ссылкам клюка ют почаще и охотнее. Текст, в каком помещается ссылка, должен быть интригующим и обещающим пусть малозначительную, но выгоду для покупателя. Только так можно рассчитывать на клик с его стороны.

Следуя этим не сложным советам, вы сделаете свой сайт действующим и полезным для пользователей.

Лучшее для оптимизатора

Sape - продвижение сайта через биржу ссылок
TrustLink - трастовые сайты. Актуальный тренд!
GoGetLinks - покупка-продажа вечных ссылок
Blogun - раскрутка сайта на бирже блогов
Miralinks - поднятие рейтинга сайта на бирже статей
Textsale - готовые статьи (продажа-покупка)
sMonster - SMO продвижение в социальных сетях
Seopult-автоматическое продвижение сайта №1
Rookee - ультрасовременная раскрутка сайта
WebEffector - автораскрутка сайта с гарантией качества
Зеброид - автоматическое наполнение сайтов
AllSubmitter - SEO хит всех времен
Xtool - Проверка трастовости сайтов
Content Downloader - парсер контента
1PS - регистрация в каталогах
Nolix - просто заработать на своем сайте