Секреты развития сайта

Секреты развития сайта

Развитие любого сайта – это довольно сложный и долговременный процесс, но не такой сложный как может показаться на первый взгляд. Соблюдая несложные правила можно довольно быстро добиться хороших результатов. Все представленные ниже правила помогут превратить ваш сайт в качественный, эффективный и полезный ресурс, который будет интересен пользователям.
Многие владельцы сайтов в погоне за монетизацией вешают на сайт всевозможную рекламу, которая нередко бывает назойливой. В лучшем случае пользователь, зайдя на ваш сайт, просто проигнорирует рекламу, но он может так же и уйти. Поэтому необходимо убрать все навязчивые баннеры, и заменить их на качественный контент, который будет интересен пользователям, и будет рассказывать, например, о том, что такое франшиза. Реклама должна внедряться в контент неназойливо.
Так же не рекомендуется использовать страницу приветствия. Такие страницы обычно украшены яркими изображениями, которым сопутствует какое-нибудь приглашение. Пользователь же желает увидеть содержание сайта сразу, а не видеть какие-либо страницы приветствия. Поэтому стоит избегать таких страниц на своем сайте, даже если у вас интересный магазин франшиз http://franchaysing.ru/lombard-franshiza.html.
Кроме того, еще на этапе проектирования следует позаботиться о простой и доступной навигации вашем сайте. Навигация должна быть интуитивно понятной. Не стоит использовать всяческих выпадающих меню, которые написаны на flash или скриптах. Когда посетитель заходит на сайт, то он должен сразу сориентироваться и получить необходимую для себя информацию. В противном случае он просто уйдет.
Особое внимание следует уделять контенту, который размещается на сайте. Все тексты, в первую очередь, должны быть написаны для людей, т.е. они должны быть понятны и легко читаемы. Помните, что от качества контента во многом зависит развитие ресурса. При написании текстов следует их разбивать на параграфы. Если текст очень большой, то его лучше разделить на отдельные блоки или отдельные страницы. В противном случае ваш текст никто не будет читать.

Лучшее для оптимизатора

Sape - продвижение сайта через биржу ссылок
TrustLink - трастовые сайты. Актуальный тренд!
GoGetLinks - покупка-продажа вечных ссылок
Blogun - раскрутка сайта на бирже блогов
Miralinks - поднятие рейтинга сайта на бирже статей
Textsale - готовые статьи (продажа-покупка)
sMonster - SMO продвижение в социальных сетях
Seopult-автоматическое продвижение сайта №1
Rookee - ультрасовременная раскрутка сайта
WebEffector - автораскрутка сайта с гарантией качества
Зеброид - автоматическое наполнение сайтов
AllSubmitter - SEO хит всех времен
Xtool - Проверка трастовости сайтов
Content Downloader - парсер контента
1PS - регистрация в каталогах
Nolix - просто заработать на своем сайте