Раскрутка сайта

Раскрутка сайта

Первое, что нужно для раскрутки, это качественный контент. Если вы заполните свой сайт информацией, которую скопировали с других, то поисковики не будут их выставлять на первые страницы, а посетители не оценят не уникальную инфу. В общем, читайте, если вам нужна раскрутка сайтов или продвижение вашего бизнеса в интернет эти советы от компании i-Media. Эта фирма связалась с нами, чтобы поделиться своим накопленным опытом.

Напишите уникальные тексты, а если не умеете, то попросите об этом профессиональных копирайтеров. Не забудьте поработать над дизайном.

Зарегистрируйте свой сайт в поисковых системах. Если вы сами укажете адрес сайта, то поисковые боты найдут его гораздо быстрее. Выделите жирным шрифтом подходящие ключевики (ключевые слова в тексте). Такая информация поднимет сайт в поисковике.

Современный и действенный способ раскрутки, это поиск читателей в соц.сетях. Привлечь внимание пользователей можно специальной страничкой в которой есть ссылка на ваш сайт и краткое описание материалов. Если информация будет им интересна, то они обязательно поделятся о своими друзьями ссылкой. Главное пишите побольше комментариев и вставьте кнопки для перепоста своих статей. Так пользователи легко будут делиться информацией всего каким-то кликом.

Эти способы, что были выше перечислены - бесплатные. Если вам позволяют финансы, вы можете воспользоваться и платной услугой. Например, контекстная реклама в поисковике. Это самый популярный способ раскрутки сайта: он точно отслеживает целевую аудиторию. Если напишите хороший рекламный текст, то весьма быстро сможете найти читателей.

Помимо этого можно воспользоваться платной рекламой на транспортах или рекламных щитах. Конечно, затраты и результаты явно не будут сходиться... Поэтому пользуйтесь бесплатными способами. Найдите для себя самый эффектный и развивайте.

Лучшее для оптимизатора

Sape - продвижение сайта через биржу ссылок
TrustLink - трастовые сайты. Актуальный тренд!
GoGetLinks - покупка-продажа вечных ссылок
Blogun - раскрутка сайта на бирже блогов
Miralinks - поднятие рейтинга сайта на бирже статей
Textsale - готовые статьи (продажа-покупка)
sMonster - SMO продвижение в социальных сетях
Seopult-автоматическое продвижение сайта №1
Rookee - ультрасовременная раскрутка сайта
WebEffector - автораскрутка сайта с гарантией качества
Зеброид - автоматическое наполнение сайтов
AllSubmitter - SEO хит всех времен
Xtool - Проверка трастовости сайтов
Content Downloader - парсер контента
1PS - регистрация в каталогах
Nolix - просто заработать на своем сайте