Раскрутка и продвижение. Раскрутка сайта в Google

Раскрутка и продвижение. Раскрутка сайта в Google

Поисковая система Google довольно популярна среди пользователей. Ее возможностями пользуются почти все, поэтому достаточно значительна, и любое действие, которое должно привести на Ваш блог подписчиков либо просто читателей, требует много сил, знаний и опыта. Если Вам непременно хочется завладеть своей аудиторией, но Вы не уверенны в собственных силах, то можно обратиться к профессионалам.

Начните со статей!
Статьи, то, что нужно пользователям интернета. Они ищут информацию. Дайте людям информация, но только полезную, интересную, захватывающую. Не лейте воду.
Для того, чтобы узнать, что интересует людей - вам нужен подбор слов. Подобрав слова по определенной тематике, вы сможете написать точечную статью по интересной теме. Пользуйтесь Яндекс wordstat или keyword planner (Google) - именно там источник знаний!

Существует немало сайтов, предлагающих услуги по оптимизации блога, наполнению его качественным контентом, раскрутке и продвижению. Выбирая, нужно помнить, что «скупой платит дважды», поэтому воспользуйтесь услугами не новоиспеченного дешевого SEО-оптимизатора, а того, кто существует на рынке предоставления услуг данного профиля достаточно давно (хотя бы, год). Вполне может быть, их услуги и не дешевы, но если, при создании своего блога, Вы рассчитываете получить материальную выгоду, то игра стоит свеч.

Если Вы решили самостоятельно искать целевого подписчика на собственный блог, то площадка Google подходит, как нельзя, кстати. Учитывая, то, что по ее алгоритмам работает и mail.ru, то аудитория потенциальных подписчиков возрастает. Есть некоторые аспекты, которые необходимо знать для продвижения своего сайта в Google.

Как и любая другая, поисковая программа Google ориентируется на содержание блога. Вариант с написанием главной статьи в стиле рерайта не приветствуется, и если Вы сами не сильны в эпистолярном жанре, то лучше найдите подходящий по тематике пост на биржах фрилансеров или закажите копирайтеру его написание.
Контекстная статья должна быть оптимизирована ключевыми словами или фразами, но их не должно быть в избытке, достаточно двух-трех логически входящих в текст ключей.

Поисковики Google, почему-то, не очень лояльны к новичкам, поэтому необходимо запастись терпением и использовать параллельно иные возможности для раскрутки своего дневника. Надо заручиться поддержкой долгожителей в сети. Для этого необходимо увеличивать площадь паутины, в которой появятся гиперссылки на Ваш ресурс. Для этого заходите чаще на тематические форумы и общайтесь с единомышленниками, посещайте их блоги и сайты, оставляйте свои записи и приглашения зайти на Ваш ресурс.

Лучшее для оптимизатора

Sape - продвижение сайта через биржу ссылок
TrustLink - трастовые сайты. Актуальный тренд!
GoGetLinks - покупка-продажа вечных ссылок
Blogun - раскрутка сайта на бирже блогов
Miralinks - поднятие рейтинга сайта на бирже статей
Textsale - готовые статьи (продажа-покупка)
sMonster - SMO продвижение в социальных сетях
Seopult-автоматическое продвижение сайта №1
Rookee - ультрасовременная раскрутка сайта
WebEffector - автораскрутка сайта с гарантией качества
Зеброид - автоматическое наполнение сайтов
AllSubmitter - SEO хит всех времен
Xtool - Проверка трастовости сайтов
Content Downloader - парсер контента
1PS - регистрация в каталогах
Nolix - просто заработать на своем сайте