Раскручиваем сайт при помощи Твиттера

Раскручиваем сайт через Твиттер

Сейчас, вероятно, нет уже ни одного сайта или блога, который не был бы так или иначе связан с Твиттером. Для тех кто не знает, Twitter - популярная социальная сеть, в которой каждый может вести свой микро-блог, публикуя небольшие сообщения - твиты. Другие люди подписываются на ваш микро-блог и читают все, что вы написали.

В свою очередь в Twitter'е вы можете подписаться на любой микро-блог, к примеру, какой-либо знаменитости, организации и т.п.

Вы знаете, что продвижение в социальных сетях - это сейчас один из самых важных аспектов в раскрутке сайта. И Яндекс и Google смотрят на внешние ссылки из социальных сетей. Твиттер - социальная сеть. Используйте Твиттер в продвижении сайта.

Собственно, возникает вопрос: как все-таки раскручивать сайт Твиттером? На этот счет существует большое количество мнений. Вот некоторые из наиболее правдоподобных:

Первое. Twitter имеет высокие показатели ТИЦ и PR. А все потому что поисковики очень любят Twitter, поисковые роботы ежеминутно "загоняют" в индекс тысячи страниц. Следовательно разместив ссылки в Twitter, мы поможем нашему сайту в индексации.

Второе - ссылки в Твиттере помогают улучшить видимость сайта в поисковой выдаче. Благодаря ретвитам можно без особого труда продвинуть сайт по запросу в топы в поисковой выдаче.

Практически на всех сайтах на данный момент имеется Твиттер, как бы дополняя РСС-канал. Не заходя на сам сайт, можно следить за всеми его новостями, подписавшись на Твиттер-блог. Кроме того, так можно привлекать дополнительную аудиторию и увеличить посещаемость вашего сайта.

Если у вас есть свой проект, попробуйте также раскрутить его при помощи Twitter. Создайте аккаунт, подписывайтесь на людей, которым может понравиться ваш сайт и материалы на нем и ждите результата.

Лучшее для оптимизатора

Sape - продвижение сайта через биржу ссылок
TrustLink - трастовые сайты. Актуальный тренд!
GoGetLinks - покупка-продажа вечных ссылок
Blogun - раскрутка сайта на бирже блогов
Miralinks - поднятие рейтинга сайта на бирже статей
Textsale - готовые статьи (продажа-покупка)
sMonster - SMO продвижение в социальных сетях
Seopult-автоматическое продвижение сайта №1
Rookee - ультрасовременная раскрутка сайта
WebEffector - автораскрутка сайта с гарантией качества
Зеброид - автоматическое наполнение сайтов
AllSubmitter - SEO хит всех времен
Xtool - Проверка трастовости сайтов
Content Downloader - парсер контента
1PS - регистрация в каталогах
Nolix - просто заработать на своем сайте