Продвижение вечными ссылками. 6 мощных правил

Продвижение вечными ссылками

Сегодня тенденция на приобретение временных ссылок снижается, так как появился другое мощное средство продвижения: вечные ссылки. Эта статья раскрывает некоторые тонкости процесса продвижения вечными ссылками и даст ответы на частые вопросы. Создайте landing page и направляйте на него трафик. Это простая схем получения прибыли.

Что представляют собой вечные ссылки?

Это ссылки, размещаемые на ресурсах навсегда. Но даже здесь имеется две категории: ссылки, размещаемые в старых статьях и размещаются в новых статьях. Наверно всем понятно, какой вариант является лучшим, конечно, если ссылка ставиться вместе с публикуемой статьей.

Какие преимущества имеют вечные ссылки?

1. Есть возможность выбора хороших площадок для покупки. Обычно, эти площадки более качественные, поэтому вес ссылки на них больше.

2. Хотя стоимость ссылки дороже, зато платить надо один раз.

3. Для поисковиков вечные ссылки смотрятся более естественными.

Где можно приобрести вечные ссылки?

Существуют две биржи, на которых можно приобрести вечные ссылки хорошего качества: ROTAPOST и GOGETLINKS. Также имеются другие биржи, однако они не столь хороши как эти.

Эти биржи позволяют вручную отбирать площадку для того чтобы размещать и указывать требования к статьям, в которых будут размещаться ссылки. Самым главным плюсом этих бирж является, наличие большого количества качественных площадок, особенно на GOGETLINKS, с жесткой модерацией сайтов.

Кроме этих двух бирж вечных ссылок, есть, и другие, но они уступают им по возможностям: GETGOODLINKS, KAZAPA, GOGETTOP и BLOGUN.

Правильный отбор хорошей площадки

Выбирая площадку надо учитывать 3 важных фактора, наличие на ресурсе временных продажных ссылок, его посещаемость, а также визуальное качество площадки. Отбор должен осуществляться в следующей последовательности:

1. Отсеивание площадок, продающих временные ссылки. Для этого GOGETLINKS имеет специальный фильтр.

2. Отсеивание низкопосещаемых ресурсов. Если при тИЦ=50 посещаемость всего 50 уников в сутки, эту площадку нельзя брать для размещения ссылки. Минимальной посещаемостью ресурса должно быть 300 посетителей.

3. Визуальный осмотр сайтов. Не покупайте вечные ссылки не изучив сайт. Надо обязательно изучить его внешний вид. Посмотреть имеются ли на нем комментарии к статьям, и дата когда были опубликованы последние новости. Если вас все устраивает, переходите к выполнению следующего пункта.

4. Тематика сайта. Лучше всего покупать ссылки на сайтах со схожей тематикой, хотя не обязательно. Лучше не покупать ссылки с таких тематик как кино, юмор и софт.

5. Домен должен иметь имя соответствующее тематике. Часто встречаются сайты с туристическими доменами, но на тематику ремонта. Конечно, нельзя назвать эту площадку СДЛ и надо категорически избегать покупки ссылок с подобных ресурсов.

6. В последнее время создается много ресурсов под вечные ссылки. Они отличаются схожим дизайном, структурой сайта и пузомерками.

Лучшее для оптимизатора

Sape - продвижение сайта через биржу ссылок
TrustLink - трастовые сайты. Актуальный тренд!
GoGetLinks - покупка-продажа вечных ссылок
Blogun - раскрутка сайта на бирже блогов
Miralinks - поднятие рейтинга сайта на бирже статей
Textsale - готовые статьи (продажа-покупка)
sMonster - SMO продвижение в социальных сетях
Seopult-автоматическое продвижение сайта №1
Rookee - ультрасовременная раскрутка сайта
WebEffector - автораскрутка сайта с гарантией качества
Зеброид - автоматическое наполнение сайтов
AllSubmitter - SEO хит всех времен
Xtool - Проверка трастовости сайтов
Content Downloader - парсер контента
1PS - регистрация в каталогах
Nolix - просто заработать на своем сайте