Продвижение веб-сайта в Yandex

Продвижение веб-сайта в Yandex

На сегодняшний день Яндекс считается очень популярной поисковой системой с точки зрения продвижения сайта. С ее помощью интернет ресурс может обеспечить себе приличный трафик. По этой причине, поисковая система Яндекс так привлекает внимание веб-мастеров, которые желают увеличить посещаемость на своем веб-портале.

Продвигать веб-сайт в Яндекс в последнее время стало гораздо труднее, так как поисковик использует все новейшие фильтры, что и влияет на деятельность владельцев сайта. К тому же, продвижение сайта с помощью ссылок уже не настолько эффективно, как это было пару месяцев назад. Это связано с тем, что традиционная сео-схема уже не действует, так как это было раньше. Хотя в Google до сих пор эта схема дает неплохие результаты. И все же, какие шансы у интернет-предприниматели попасть в ТОП поисковой системы Яндекс, и как это сделать?

Во-первых, что, в действительности, надо учесть, так это то, что ссылочное возведение влияет на сегодняшний Яндекс не так, как это было до сих пор. Поведения поисковика можно назвать нестандартным. Например, дана ситуация: есть вебсайт, не имеющий конкурентной борьбы и продвигающийся спокойно по поисковым запросам. Он находится на девятнадцатой позиции. Чтобы улучшить свои показатели, и, соответственно, ускорить продвижение веб-портала, его владелец решает воспользоваться услугами биржи статей. Он отправляется, к примеру, на SAPE, самую популярную биржу ссылок и покупает там место для своих гиперссылок.

В течение нескольких дней случается сайт резко поднимается в поисковой системе Google, а в Яндекс такая деятельность оказывает совершенно противоположный эффект - вебсайт опускается на восьмидесятую позицию. Если продолжить приобретение ссылок, то через месяц-полтора позиции стабилизируются и начнется подъем. Вам также должно помочь определение позиций сайта в поисковиках, таким образом вы сможете контролировать свой сайт в поисковой выдаче. С определением позиций сайта отлично справляется система Топвизор. Топвизор имеет все инструменты для мониторинга, анализа и оценки эффективности поискового продвижения сайта в интернете. Система давно зарекомендовала себя как надежная и авторитетная. Составляет для вас Семантическое ядро, определяет Позиции сайта и Анализирует сайт и поиск. Рекомендуем!

Из этого небольшого эксперимента можно сделать следующий вывод: поисковая система Яндекс относиться к новым ссылкам с большим недоверием, в отличие от поисковика Google, в особенности, если они были оплачены. Это обеспечивает надежность ресурсов и гарантирует безопасность их пользователям.

Лучшее для оптимизатора

Sape - продвижение сайта через биржу ссылок
TrustLink - трастовые сайты. Актуальный тренд!
GoGetLinks - покупка-продажа вечных ссылок
Blogun - раскрутка сайта на бирже блогов
Miralinks - поднятие рейтинга сайта на бирже статей
Textsale - готовые статьи (продажа-покупка)
sMonster - SMO продвижение в социальных сетях
Seopult-автоматическое продвижение сайта №1
Rookee - ультрасовременная раскрутка сайта
WebEffector - автораскрутка сайта с гарантией качества
Зеброид - автоматическое наполнение сайтов
AllSubmitter - SEO хит всех времен
Xtool - Проверка трастовости сайтов
Content Downloader - парсер контента
1PS - регистрация в каталогах
Nolix - просто заработать на своем сайте