Продвигаем сайт, посвященный курсам английского

сайт, посвященный иностранным языкам

Продвижение ресурса, связанного с изучением иностранных языков, будь это курсы английского или немецкий язык, всегда отличается от продвижения обычных сайтов. Продвижение подобных ресурсов имеет свои особенности, которые крайне важно учитывать, например, не нужно использовать для продвижения ресурса одни только рекламные баннеры, иначе подобный портал обречен на безызвестность.
Итак, общие рекомендации о том, как правильно продвигать ресурсы подобного рода.

Во-первых, используйте статьи.

Даже если на своем ресурсе вы предлагаете посетить курсы английского языка в вашем учреждении или предлагаете репетиторство на дому, это не значит, что вы должны отказываться от продвижения своего ресурса статьями. Наоборот, чтобы на ваш портал попадали не только с рекламных баннеров, но и через поисковые системы, на ресурсе нужно размещать статьи, содержащие ключевые слова. Не забывайте о том, что статьи, размещаемые на портале должны соответствовать тематике вашего ресурса, так, если вы создавали ресурс, с целью привлечь людей на курсы английского, то вам необходимо заполнять свой ресурс статьями, посвященными английскому языку и США в целом. Например, это могут быть статьи с рекомендациями по изучению английского языка, статьи о каких-либо интересных местах Англии, статьи, повествующие об открытии вашего учреждения и другое.

Во-вторых, используйте социальные сети.

Социальные сети являются прекрасным источником для продвижения любого интернет ресурса. Просто создайте в социальной сети официальную группу, в которой будете размещать все, что связанно с вашим порталом, размещайте туда все важные события и начала всех своих статей со ссылкой для перехода на сайт для их дальнейшего прочтения, это позволит повысить посещаемость.

В-третьих, регистрируйтесь в каталогах и обменивайтесь ссылками.

Регистрация в каталогах позволит вам повысить ваш тиц и пр, что важно для дальнейшего обмена ссылками, ни один ресурс не захочет обмениваться ссылками с сайтом, который не имеет высоких показателей пр и тиц, а также имеет низкую посещаемость. После того как вы зарегистрируетесь в каталогах (чем больше, тем лучше) и тем самым поднимите показатели тиц и пр, начинайте обмениваться ссылками с другими ресурсами, желательно, чтобы это были ресурсы со схожей тематикой.

Лучшее для оптимизатора

Sape - продвижение сайта через биржу ссылок
TrustLink - трастовые сайты. Актуальный тренд!
GoGetLinks - покупка-продажа вечных ссылок
Blogun - раскрутка сайта на бирже блогов
Miralinks - поднятие рейтинга сайта на бирже статей
Textsale - готовые статьи (продажа-покупка)
sMonster - SMO продвижение в социальных сетях
Seopult-автоматическое продвижение сайта №1
Rookee - ультрасовременная раскрутка сайта
WebEffector - автораскрутка сайта с гарантией качества
Зеброид - автоматическое наполнение сайтов
AllSubmitter - SEO хит всех времен
Xtool - Проверка трастовости сайтов
Content Downloader - парсер контента
1PS - регистрация в каталогах
Nolix - просто заработать на своем сайте