ПРАВИЛА ПРОДВИЖЕНИЯ

Продвижение сайтов

Некоторые советы, которых стоит придерживаться при продвижении сайта.

Не нужно гнаться за ссылками, пытаться побыстрее нарастить ссылочную массу. Нет сейчас уже не работает данная схема продвижения, то есть работает, но уже не так как раньше. Вся проблема в том, что при взлете позиций, они также быстро у вас опустятся еще ниже, чем были до этого.

Если ваш сайт молодой, вам лучше подождать с покупкой ссылок и позаботится лучше о содержимом сайта, так как поисковая система все больше уделяет внимания молодым проектам.

Для того чтобы у вас не возникало проблем, когда ваше основное занятие - это продвижение сайтов, вам нужно постепенно наращивать ссылочную массу, опираясь только на качественные источники. Да, качественные площадки стоят не дешево, но за то у вас не возникнет в будущем никаких проблем.

Также не стоит гнаться за таким показателем как Тиц, если вы хотите нарастить Тиц, вам нужно внимательно отбирать тематические площадки для своего сайта. Важно не количество ссылок, а их качество, так что лучше позаботьтесь, чтобы купленные ссылки были как можно тематичнее, а также имели хоть какие-то показатели. Также вам стоит обратить внимание на индексацию сайта, на котором вы покупаете ссылки.

Каждый не опытный оптимизатор тратит уйму времени на то, чтобы просматривать, мониторить позиции сайта, этого делать не стоит, так как от этого никому легче не станет, позиции не вырастут за 2 дня. Также помните, что на данное время лучше всего уделить время содержимому сайта, юзабилити, чтобы на сайте был качественный и уникальный контент. Если на вашем сайте это все будет, за продвижение можно не бояться, тем более покупкой ссылок можно будет ограничиться.

Лучшее для оптимизатора

Sape - продвижение сайта через биржу ссылок
TrustLink - трастовые сайты. Актуальный тренд!
GoGetLinks - покупка-продажа вечных ссылок
Blogun - раскрутка сайта на бирже блогов
Miralinks - поднятие рейтинга сайта на бирже статей
Textsale - готовые статьи (продажа-покупка)
sMonster - SMO продвижение в социальных сетях
Seopult-автоматическое продвижение сайта №1
Rookee - ультрасовременная раскрутка сайта
WebEffector - автораскрутка сайта с гарантией качества
Зеброид - автоматическое наполнение сайтов
AllSubmitter - SEO хит всех времен
Xtool - Проверка трастовости сайтов
Content Downloader - парсер контента
1PS - регистрация в каталогах
Nolix - просто заработать на своем сайте